Прочие дела домашние
А чем Бузова хуже Алентовой?
Бузова - через постель, Алентова - через искусство.
Диана Расулова
и именно поэтому Алентову снимал исключительно муж:))))
Ольга Довбиш
Вы фамилии не в том порядке перечислили)))
Бузова не испугавшаяся патриотка, помогает гуманитаркой в Донецке и красивой девушке можно пластику, а когда пластику делает бабка-это ужас
Она тупая , Наглая Овца.
Всем
Ничем не хуже. Умница девочка!
Замечательная шутка.
Вера Алентова - советская актриса, а Бузова - выпускница Дома -2,
это как львицу с блохой сравнивать.
Вера Алентова - советская актриса, а Бузова - выпускница Дома -2,
это как львицу с блохой сравнивать.
а это кто...
Алентова дипломированная актриса, играет в кино и в театре. Она не лезет в те области, в которых ничего не смыслит. В отличие от бузовой. Каждой бочке затычка. Ее так много, что кроме тошнотворной реакции ничего не вызывает.
кто сказал, что она хуже или лучше.
Алентова актриса и всю жизнь посвятила этой профессии
а бузова скачет и везде хочет успеть урвать бабла.
не знаю хуже или лучше это. но такое поведение говорит о поверхностном отношении к делу, которым занимаешься
Алентова актриса и всю жизнь посвятила этой профессии
а бузова скачет и везде хочет успеть урвать бабла.
не знаю хуже или лучше это. но такое поведение говорит о поверхностном отношении к делу, которым занимаешься
ничем
Алентова очень посредственная актриса, которые главные роли получала сами знаете почему
Алентова очень посредственная актриса, которые главные роли получала сами знаете почему
Наоборот лучше, я хотя бы знаю юузуву
Вот именно! Актерский талант ровно одинаковый! А работоспособности и ума явно больше у Бузовой. За Алентову впрягался талантливый и пробивной муж.
Оля рулит)))
Оля рулит)))

Ну куда уж алентовой до такой величины, как бузова. Бузова останется в веках, ну а кто такая алентова - то
У алентовой пластика хуже
Бабушка Алентова и внучка Бузова выступают в разных весовых категориях и по этому всякие сравнения между ними не действительны.
знаменитее
Похожие вопросы
- А вот все БУЗОВА БУЗОВА БУЗОВА -а кто это такая ваще ???я ДИНОЗАВР если даже без гугла не разберусь кто это ?
- А здесь уже обсуждался развод О. Бузовой и Тарасова.. (забыла как его зовут..)? А как Вам вообще Бузова?
- О, навеяло клипом Бузовой...
- В чём успех Бузовой, как думаете?
- Красивая актриса Вера Алентова... Что стало с её лицом? Смотреть больно(((
- Вот Вера Алентова сказала, что прожила большую жизнь, а для чего нужен папа детям не поняла...а вы поняли для чего же
- Героиня Веры Алентовой говорила, что после сорока жизнь только начинается, а как вам кажется ? )
- Это правда что я могу выйти замуж после сорока или Вера Алентова болтает?
- Смотрю я на Бузову и думаю....Смогу ли я когда-нибудь стать такой же красивой и умной?
- бузова вышла замуж. вы рады?