Прочие дела домашние

Какая ТВ реклама вам нравится? А какая наоборот - раздражает?

Айгуль А
Раздражает противная баба с еще более противным голосом, рекламирующая сок Тонус. Она там орет: " Я здесь и там, я успеваю всюду! Это счастье, это чудо, Это сочная жизнь Актив Плюс! Солнце цвета апельсина ...

Таких, чтобы нравились, нет

АААА, еще раздражает реклама с двумя дебилами про кетчуп. Типа: Я могуууууууу обнимать женуууууууу пока течет мой любимый кетчуууууп!
На самом деле он ни хрена не течет.
Жастар Тынысы
Лучший ответ
нравится с детками и животными, к остальным равнодушна
Юлия Раева
Раздражает ЛЮБАЯ . Не смотрю ТВ уже несколько лет.
A.g A.g
Любая раздражает.
Балнур Утеева
До дрожи бесит реклама института ИГУМО... Бляпрям скулы сводит
Aidano4Ka Каббасова
Разве может нравиться реклама? я бы всех реклащиков к стенке и тухлыми яйцами расстреливал пока они не задохнутся. вся эта реклама достала до печенок и самое главное что в ней 90 % лож красивые слова и картинки не более
Мне нравится только реклама с котятами, остальную терпеть не могу.
Honqiz Abdurasil Qizi
Вот за последние много лет понравилась реклама Кириешек-где два мужика. то в морской бой на льду играют, то в бильярд, то загарают. Позитивная очень и музычка прикольная!
Baljan Baibosinova
Меня всякая раздражает. Особенно про перхоть и объем волос, порошки, прокладки.
сейчас телик не смотрю. а когда смотрела, то нравилась реклама бонаквы, где еще кони летят. очень красивая мелодия была.
А иногда смотришь рекламу и не можешь понять что они рекламируют? ! Одна из самых тупых которую я помню сейчас, когда спасатель лежит у себя на вышке, девушка тонет (в море по калено стоит) спасатель пока жовку для свежего дыхания не зажует не пойдет работать, хоть ты 10 раз утони. Вечером темно, закинул жвачку, и зубы отражают свет словно прожектор, а иначе будешь ночью по городу идти в столб врежешься если фонаря во рту нет
нравятся с красивыми тётями, бесят про разные порошки, зуб. щетки итдтп
wiskas с котёнком.
*** *petina* ***
мне нравятся рекламы МТС, чая липтон, потому что там офигенный музон и вообще очень позитивные они)
а не нравится реклама брэнд пауэр, где рассказывают про то какая хорошая бывает туалетная бумага и прокладки... я считаю это незачем рекламировать.
и ещё бесит реклама каши малютка! там дети смеются как в фильме ужасов...)
Айгуль А Только мне где детки смеются нравится..) Очень заразительно