Всяко бывает)
Когда "по делу" беспокоятся - приятно, конечно)
Но иногда так накрутят ситуацию... мама не горюй)))))
Прочие дела домашние
А Вам приятно...когда о Вас беспокоются?:)))) или наоборот..раздражает?)))
когда как, по ситуации.
как-то сломала мизинец, так подруга так начила охать и причитать, как буд-то это смертельно, пришлось её успокаивать, что ничего страшного. )) это было крайне неприятно.
Пугает .
Кажется, что со стороны ( в такой ситуации ) я кажусь слабой и ненадежной ...
Запутавшейся и беспомощной ...
Т. е. ..человеком, который сам не в состоянии решить возникшие вопросы .
А это страшно .
Запутавшейся и беспомощной ...
А это страшно .
Смотря, в каком вопросе. Если я в чем-либо уверена, то излишнее беспокойство приятно, а если есть сомнения, то начинает раздражать. Потому как в такие моменты *судорожно* ищу выход из ситуации, и мне нужна реальная помощь, а не сочувствие. )
Смотря КТО, смотря В КАКОЙ ситуации и смотря... КАК...:)))) ) А вообще-то.. не люблю доставлять людям беспокойство....:))
если в меру, то даже очень приятно
гиперопека раздрожает
Когда любимый муж - конечно же приятно.. . А когда родственники по 10 раз на дню звонят, то дико напрягает...
Приятно. Но когда у меня плохое настроение или вообще истерика-меня все это раздражает
конешно приятно, я же девушка....
зависит от ситуации
Мне не нравится, кажется, что это не искренне и не от сердца, ну их, сама справлюсь со своими проблемами.
зависит от ситации и я думаю это хорошо когда есть люди которые переживают и беспокоятся значит ты им важна