Прочие дела домашние

Какая реклама вам нравится,а какая дико раздражает?

нравится, где учавствуют дети и социальная, пропагандирующая отказ от алкоголя и курения, а не нравится реклама пива
Arpine Grigoryan
Лучший ответ
Про то, что делают одной рукой пока трясут кетчуп- бесит.
Мне нравится ролики "Моя семья", еще сейчас майонез "Слобода" - для тех кто хорошо женился) ) И еще нравится реклама "Нести"..Где краска+голуби=попугай) ) Еще, "Малютка" где малыши смеются)) ) И реклама зоотоваров))
Как их вообще можна смотреть - сплошное зомбирование.
Поэтому я телевизор почти не смотрю.
Мария Дерябина
Любая.. . Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика, а есть реклама.
Еще нет ни одного чудотворного средства ни от поносов, ни от запоров, зато уже есть много тошнотворной рекламы таких чудотворных средств....
Света Макарова
не смотрю телевизор - а в инете в передачах к моему счастью их обычно вырезают
Tahmina ********
А что она кому то может Нравиться? Наивные.
нравится реклами intel, где толпа людей поет хором "пам-пам-пам-пам-пам", а не нравится про всякие пуш-ап эффекты, косметику, краски для волос, рекламируемые звездами, которые ее в жизни на себе применять не будут
Динара Казина
рекламы пепси и кока колы обычно приятно смотреть.
Новая реклама мерседеса со Смертью. Я в восторге) )
Елена Махомед
реклама сникерса с перевоплощением в зверей, роботов просто убивает
Нравится реклама про пижо и боксёршу "кто сказал, что красота не может быть сильной"))) музыку подобрали супер, а ещё этот лев с лапками....))))
Эльмира -Ibatulina
Нравится где чето про детей. там памперсы или смесь рекламируют. а дико раздражает теле2
Вся раздрожает....
Бесит реклама этого сайта, по тнт все время крутят: леди. мейл. ру. Дешёвая, некрасивая, три раза подряд слова повторяются дважды. Брр
Ира Абергард
кириешки нравится на северном полюсе)))) ) а бесит про бытовую химию (как правило все ролики тупые) и очень не нравится социальная реклама, типа про первый шлепок и т. д.
белка в рекламе сникерса просто - супер! А тайд наверно не только меня ЗАДОЛБАЛ!!!
Яркие банера - выводят, а с юмором нравится
=) мда кока кола прикольная
Меня вся реклама раздражает но особенно miel pops и coco pops!
Реклама про кока колу, где они говорят: -брррр взбодрись!! ! и про кетчуп как его трясут одной рукой и другой что то делают.