Я третий день сижу на сульфазине,
А крыша до сих пор на небесах.
Застряла моя мама в магазине,
И с нервами не справлюсь я никак.
Сосед, козел, тромбоном меня глушит,
И аура квартиры в клочьях вся.
Ох, чувствую, что весь фен-шуй порушит
Сей музыкант, разрушится семья.
А мне ведь завтра в школу спозаранку.
Так что мне делать? – я спрошу у вас.
Души готова вывернуть изнанку…
А ведь иду я, братцы, в первый класс.

	Прочие дела домашние

			А как так получается, что некоторые люди уже рождаются старичками?!! Все-то им не нравится, все-то их раздражает....
У них нудное детство было - устали быстро, а попробовать многого не успели, вот оно всё и не нравится по неопытности, да по непривычности..; -)) А пробовать боятся..

							У меня есть такой друг. Ему скоро будет 23 года, но он зануда и ворчун, как старик. Не знаю, каким он был за несколько лет до нашего знакомства, мы знаем друг друга полтора года. Но несмотря на его занудство, мы дружим.

							Я так понимаю, проводешь тестирование? ! А что грамотно, ночь люди раслабленны, внимание притупилось!!!))))

									Улболсын Орынбасарова
								Ну, ты-то ночью спишь, как сурок... Не потестируешь особо..)))
											я видела девочку четырех (!!!!) лет со старушечьими рассуждениями. Ей кто-то рассказал про микробов, и вот она, с вечно брезгливым выражением лица, всех воспитывала.. . так противно...

							И такое бывает.. . Всё ворчит и ворчит, и всё-то ему "не стой ноги" , но если это переждать, то и они оказываются вполне милыми людьми, только к ним как и ко всем, нужен свой подход!

							Мерзкий характер - скорее всего гены. Именно на этом проекте я воочию убедилась как сильны гены и, что яблочко от яблоньки не то, что недалеко падает, а и не падает вовсе... Пришиблино намертво)) )
О как)))))))))))

									Margarita Likhomanova
								Интересно!!! А можно пример,на этом проекте!!! Здравствуйте Алиса!!!)))
											Неудовлетворенность.. . Чего-то не хватает.... Или кого-то?...

							Ой, точно, точно есть такие. У нас есть друзья семья муж и жена, которые нас младше на 9 лет, так вот у них какие-то понятия старческие.

							Вряд ли ими рождаются, скорее становятся.. . воспитание однако.. . нытики одним словом ((((((((

									Улболсын Орынбасарова
								Доброй ночи...)))