Прочие дела домашние
Почему белорусские продукты и товары действительно качественные? Как считаете?
Потому, что там не отменили государственный стандарт (ГОСТ) , не заменили его на непонятные ТУ (технические условия) , согласно которым, например, творог должен иметь вид и запах творога, но не быть таковым по сути. А быть, например, варевом из сои.
Батько Лукашенко не дает мошенникам расплодиться...
Там ещё на совесть делают. Не знаю, что поставляют в Россию. Покупаю дочке одежду там, когда бываю на родине. Качество, действительно! И это радует.
Да и Лукаш только за своё производство. Российского там мало.
Елена Уджалиева
Привееет!
Полагаю потому, что не прогнулись они под западных производителей. Сами все производят. Молодец Лукашенко!
мож в Белоруси и качественные, а в Россию они продукты фуфло поставляют... не покупаю
не знаю)) ) вот на днях поеду и лично проверю)))))))))))
НАши тоже не плохого качества, но у нас их мало, закрыла шайка Пукина нашему производителю рынок. все делают деньги в Москве на поставках в гос торге, кто на поставках кто на взятках при поставках.
Совесть есть у производителей !!!
Вообще-то они еще лучше, но с нашими сетями есть договоренность. делать хуже для России, иначе наше вообще брать перестанут.
Наши отстегивают чиновникам, из-за этого качество снижают, чтобы дешевле было пр-во.
Кстати в Икее, есть хорошие товары пр-ва Россия, но дорогие.
Спасибо Батьке.. . И там воруют, но меньше, чем у нас!
Потому что в Беларусси еще присущий СССР.