Прочие дела домашние
А тут действительно как многие считают одни "скучающие домохозяйки"?))
))
а я подсела, как только села в декретный отпуск! и не очень этому рада! лучше бы гуляла в парке, чем здесь торчать!
Я просто в отпуске! :-))) А так - вполне работающая женщина :-)))
Преобладающее количество, это, конечно же, не работающие женщины, которых можно разделить, на тех, кто сидит в отпуске по уходу за ребенком, или декретном, и тех, кто действительно является домохозяйкой (а те, кто сидит большую часть, своего времени на ответах, действительно скучающие) .
Легче всего узнать, это создать опрос: работающие, не работающие, декрет, по уходу за ребенком…. . на опросы люди охотно отвечают, да и картина будет более отчетливая
Нет, не одни))) ) Тут очень много работающих женщин, которые в данный момент РАБОТАЮТ!!!!
И домохозяйки, и мамочки - настоящие и те, кто в данный момент находится " в режиме ожидания", и работающие ( если работы не много - почему бы и не позависать " в ответах" ???
Ну я например скучающая работяжка, которая ждёт недождется когда же закончиться рабочий день чтобы скорее попасть домой!!!
нет! еще скучающие домохозяины!
и еще малолетки, указывающие "мать троих детей"...
у меня выходной просто три дня, а на работе я работаю ))
Я в отпуске по уходу за ребенком.
нет
я вот с работы пришла)
Совсем, не обязательно! Я таким образом отдыхаю от успешно проделанной за день основной работы! переключив мозги на "другое" быстрее восстановишся!...
не совсем!
ещё домохозяины :-))))
Хехе, сейчас сижу, потому что в декрет вышла перед родами)) ) До этого пару лет назад сидела, потому что без работы была)) ) Но! Если бы на работе был интернет, сидела бы и оттуда в периоды безделья!