Прочие дела домашние
Почему же все считают, что у домохозяйки такая уж нехватка общения? Разве все домохозяйки тупо сидят по норам???) ) П
угу. пойду-зароюсь на часик))) у меня сон дневной по расписанию)))
Конечно, если я не буду сидеть в норе, то я не буду деградировать.
А если я не буду деградировать, то какая к черту из меня домохозяйка))) )
Да ладно Вам, пусть кто что хочет, то и думает.
Мне если честно абсолютно фиолетово кем меня считают уважаемые работающие дамы)))
домохозяйки общаются с такими же домохозяйками чаще всего
А разве нет? Кажадая женщина хоть раз в жизни была домохозяйкой, хотя бы во время дeкрета или во время поиска работы. Так что чем занимаются домохозяйки и какова их реальная жизнь никой не секрет для тех кто работает. Басни про изучение языков, салоны красоты и посещение выставок и кружки макроме мне смешно тут читать.
что-то не горю желанием обСчаться 8 часов ежедневно.... мой мозг этого не выдержит....
С такими же мамочками например, у нас в городе есть кафе, там по понедельникам встречаются мамы, детки играют в соседней комнате. Друзья которые работают могут в свободную минутку забежать зная, что ты в основном дома, родители так же. С бывшими коллегами по работе письменно например. Кто хочет, тот найдет способ оставаться на плаву ;)
а с кем общаться-то, если все на работе?)
Анна Тарасова
ну не все же работают)
да и ходить можно в разные клубы по интересам)
Просто не все нуждаются в общении, поэтому и не понимают. А разница колосальная. Работающая женщина находится среди людей по 8 часов ежедневно. Сколько часов в день общается с людьми домохозяйка?
Анна Тарасова
может и больше чем 8))
ведь у нее -то круглосуточная работа))
а мне щас так кайфово тупо сидеть в норе и ни с кем не общаться!) ) ну если только с вами со всеми))
Я когда была в декрете, то много общалась, постоянно звала подруг в гости, сама к ним ездила, ездили на дачу там общались с общими друзьями, девчонки из института ко мне частенько заходили. Вот уж чего-чего, а недостатка общения точно не было)
Причем именно знакомых с детьми у меня особо и не было)
Я немного диковатая хозяйка и много общения мне не надо.
Я 4 года в декрете просидела. Чуть от тоски не сдохла.
А какое у них общение? Зачастую я общалась с такими же домохозяйками с малыми детьми сидящей дома и прыгающей от кастрюли к подгузникам, как и я. И мы все вместе, дружно деградировали. УсЕ)
Анна Тарасова
не повезло вам))
Сейчас я сижу уже почти месяц на больняке, так все общение здесь, т. к все заняты, выглядывая в окно, вижу пустую почти стоянку, да и на детской площадке одна мамаша только гуляет. Делаю вывод, что мне было бы очень тоскливо дома вот так сидеть, а другим может и ничего, нормально!
не деградировать на домашнем хозяйстве!
найти для себя увлечение и для развития общего да и так время убить.. .
нужно совмещать приятное с полезным!
Домохозяйка это то, что и домработница. Только её труд никто не оплачивает и не замечает.
Анна Тарасова
у вас не верные представления о домохозяйках
вот именно, что многие путают эти понятия