Прочие дела домашние
плющенко снялся (((позор ((( что он за сволочь? заработал денег на рекламе
согласна. Сдаться без боя, хоть кто-нибудь бы выступил. . .попробовал бы себя, посоревновались.. . А то автоматический проигрыш и последнее место. Поступил как собака на сене. НЕ вчера же узнал что слабоват уже для большого спорта. . но полез, последний раз засветиться..
он весь переломаный.. Жизнь дороже.. Я никто, чтобы его судить.
Ворошилова Зульфия
его никто не заставлял... ТОЛЬКО ЕГО АМБИЦИИ. . ковтун должен был ехать, а этот сам навязался
не судите, да не судимы будете, как говориться. .
мы не знаем истинной причины по которой он снялся. .
только Он Ее знает. .
мне его все же жаль (
уверена что у него здоровье покалечено Этими травмами. .
нам то с вами в принципе чего.. .
ни тепло ни холодно от этого..
только Он Ее знает. .
мне его все же жаль (
нам то с вами в принципе чего.. .
ни тепло ни холодно от этого..
Ворошилова Зульфия
никто не умаляет его прошлых заслуг. но сейчас все было понятно. и о его здоровье он знает естественно больше. вам может и все равно, 50 процентам населения олимпиада вообще не нужна. а мне не нравиться когда хамят в откровенку.
позор? наоборот)
Ворошилова Зульфия
ОН СНЯЛСЯ С СОРЕВНОВАНИЙ ВСЕ... НЕТ НИКАКОЙ МЕДАЛИ
я его всегда недолюбливала)
Ворошилова Зульфия
мне он тоже не нравился, но из алчности так подставить всех... ((((((((((((((((ни ковтуну недал и сам неготов
А что в этом плохого? Хотя смотря какая реклама, я ее не видел.
Ожидаемый результат. Меня сразу возмутило, когда он решил на
олимпиаду ехать. Он великий спортсмен, но даже великий спортсмен, должен знать,
когда уходить пора.
деньги лишними не бывают)))
Это он ваши амбиции не удовлетворил а как человек поступил справедливо. Мне его очень жалко. Единственное что я не понимаю почему невозможно в этом виде спорта иметь запасного фигуриста, чтобы уже совсем озлобленных болельщиков не добивать. А Женя, в любом, случаем молодец.
Ворошилова Зульфия
если бы наша пара упала и заняла хоть последнее место могу понять, а это откровенное зарабатывание денег. я не столько за медаль волнуюсь, сколько хамство это убивает.
какой позор? , человек спину повредил, видно ж было как ему плохо. . был бы позор, если вышел и покорячился как попало..
Ворошилова Зульфия
его никто не заставлял.. . ТОЛЬКО ЕГО АМБИЦИИ. . ковтун должен был ехать, а этот сам навязался
А вы знаете что он катается на эндопротезах? Наверное понятия не имеете что это такое, а сразу осуждать.
Ворошилова Зульфия
это ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, его никто не засавлл ехать... понятно было заранее что он не выйграет, но он ни ковтуну недал
Понял, что не выиграет. Его прокат в командном соревновании был весьма слабым. плохо только, что он был единственным представителем одиночного мужского катания на этой олипмиаде, надо было все-таки и Ковтуна отправить, хоть надежда была бы на победу.
с Олимпиады снялся? никакой информации нет
Ворошилова Зульфия
РОССИЯ1
СУКА ОН.... ПОДСТАВИЛ ВСЕХ
Вообще эта олимпиада ни "в дугу" для нас и в плане организации тоже. Лыжные трассы все раскисают, открытие очень слабенькое. Его мама была против этих соревнований, но Рудковская настояла (по телику репортаж был в передаче с Ю. Меньшовой-На едине со всеми)
у него, видимо, серьезные боли в спине... но, конечно, он мог это предвидеть-с операции только год прошел... мог уступить место в сборной в индивидуальном зачете кому-нибудь заранее и выступить только в командных соревнованиях... но сволочью я бы не стала его называть-он столько сделал за свою спортивную жизнь, столько добился... он вызывает уважение!
Ворошилова Зульфия
сволоч потуму что он знал это. . бабок захотели вместе с рудковской. лучше бы ковтул молодой облажался
стыдно за страну в которой возможный спец отбор для плющенко