Прочие дела домашние
А кто придумал вообще ЖЕНЕ, большую ЧАСТЬ заработанных денег отдавать
Лентяи бытовые.
Кто не умеет сам их рационально тратить...
А что, жена эти деньги НА СЕБЯ тратит? Или всё-таки на ВСЮ СЕМЬЮ?
Тот, кто был рад на жену переложить все хозяйственные заботы.
А я и не знала, что есть такая придумка)))
Никто ничего не придумывал. Просто в каждой семье договариваются по-своему. У кого-то жена - банкир, в других семьях деньги у мужа, в иных - у каждого свои. Об этом нужно договариваться до регистрации брака, тогда не будет проблем, обид и ссор.
придумал это тот мужчина, которому лень самостоятельно ходить платить за квартиру, ходить в магазин за продуктами....
Думаю чья-то жена))
Большую часть отдавать жене придумал видимо ты.
А вот я отдаю деньги не жене, а в семью. Для того что бы НЕ я следил за кончающимся стиральным порошком, зубной пастой, счетчиками воды и электричества, наполняемостью холодильника и т. п.
А вот я отдаю деньги не жене, а в семью. Для того что бы НЕ я следил за кончающимся стиральным порошком, зубной пастой, счетчиками воды и электричества, наполняемостью холодильника и т. п.
а тот же кто придумал что стирка, готовка, уборка- женские обязанности.
да никто не придумал, не хочешь не отдавай! зависит от семьи - бывает и муж деньгами распоряжается!)
подкоблучник придумал.
Нормальные мужики сами распределяют свои доходы.
Нормальные мужики сами распределяют свои доходы.
Наталия Касьян
женишься - пораспределяешь....через неделю взвоешь от ходьбы по магазинам и стояния в очередях в банке.
по мне так вообще можешь не отдавать ни копейки, но оплачивай сам квартплату-кредиты-налоги и покупай необходимые продукты (что купишь, то и будешь есть) на СЕМЬЮ. потому что если я буду всю свою зарплату тратить на Семью, а ты своей распоряжаться только на себя, то нахрена нам в семье такой "добытчик"-нахлебник....
Екатерина Николаева
А вы не допускаете, что муж сам оплачивает все счета, а жене даёт деньги на покупку продуктов? Ничего тут сложного нет. Похоже у вас большие трудности с ведением хозяйства. Тут зарплата мужа не поможет.
Интересный подход к бюджету....
А мне мой не отдает) Он просто кладет деньги, в определенное место и мы их оттуда берем)
Приветик ну кто, кто жена конечно)))))))))))))))
Тот, кто их отдает и не может ей возразить.
Не знаю как про большую часть, а мне муж всю зарплату отдаёт.
Галина Фишер
и мне тоже, и ничего плохого в этом не вижу
Похожие вопросы
- А у вас много кредитов??? На что кредит (ы) Большую часть от зарплаты отдаете?? Сильно душат?
- А на что у вас уходить большая часть ваших денег?) ) Куда тратите?) ) Записываете?))
- Как объяснить мужчине, что большую часть денег в свою семью должен приносить муж, а не жена?
- Как вы считаете лучше вместе жить, работать и большую часть времени с мужем (женой) находиться вместе или вообще
- Сколько денег у вас уходит на еду в неделю? Есть такие у кого бОльшая часть денег уходит не на еду?
- Как у вас в семье тратятся деньги? Каждый супруг тратит свое заработанное, муж отдает деньги жене, складываете в "общак"
- Как сэкономить денег на еде, если большая часть денег уходит на вкусную еду ?
- Это вообще Нормально Когда например я заработала денег и мама все забирает?
- Здравствуйте, в крации родители лишили денег, машины итд. Сейчас живу в общаге? Как можно заработать денег?
- Сегодня узнал,что жена не всю зарплату мне отдает,а часть себе заначивает.
Стояли за редко появляющейся в магазине простой едой, типа свиных ножек или гречки - и то по талонам... за порошком, мылом, за туалетной бумагой даже