Прочие дела домашние
Вы верите рекламе про зубную пасту и про микробов во рту???))) Если Вас бы остановили, вы бы снялись в ней???))))
Не верю рекламе, так как микробы живут и с пастой и без пасты. Не снялась бы в рекламе, так как мне она ,,до лампочки,
Меня не снимут, ибо то, что я скажу, ни одна цензура не пропустит.
не верю никакой рекламе
"Болтология" всё это.
Не верю на в какие рекламы вообще
а что, за денюжку можно посниматься. А насчёт микробов - пусть себе живут))
онечно
а вы верите сами
В рекламу не верю, но почему бы и не сняться?
Ни за что. И деньги не нужны.
Сниматься не стал бы, зубы чёрные гнилые. А в микробов верю, запах изо рта такой, будто там трупы разлагаются.
Нет не верю!
Нет не снялась бы, у меня не очень ровный ряд*)*)*)*
а мне всегда интересно эти рекламы, когда новая выходит реклама то почему то она еще белее чистит или отстирывает вот интересно куда еще белее, если предыдущая реклама уже все сделала!
не верю
В рекламу не верю, так как все равно осталась без зубов хоть зачисти, ну естественно и не снялась бы по этой же причине нет зубов нечего уже показывать-))))))))))))))))))))
в рекламу нет но остальное правда и про микробы а че делать то выбора нет если я не верю в рекламу че теперь пастой не пользоваться выбирать не изчего и почему бы и не сняться в рекламе хоть не поверят в пасту зато увидят красивую улыбку)))))
надоели эти рекламы
не ааааааааааа