Прочие дела домашние

Вы микробов сильно боитесь? Вот если верить рекламе то мы живём в чудовищной опасности. Как спасаетесь от микробов?

Елена Пасечник
договариваюсь с ними
Nazgul Tolekbaeva
Лучший ответ
Как послушать, то нужно жить в изоляции от всего)))))))))
Snowflake Avsyuk
У меня рядом с домом по будням пробки километровые, надышусь и что мне микробы))))
!!! Лилиэн !!!
Под ободком унитаза живут особенно опасные, если верить рекламе ))))))))
Anna Schachmeier
Елена Пасечник прям хоть на унитаз не садись..а то цапнут ещё! :-)
я их не боюсь
Ирина Миронова
На работе боюссссь) ! Не дай Бог че нить высеют умельцы из СЭС. А дома у меня с ними пакт о ненападении) -иначе притащу с работы дез ср-в и такую атаку устрою, что вымруть все)))!
Да что их бояться бедолаг, мы их топчем, глотаем, вдыхаем.. . они нас сильно боятся)
Не боюсь. Мирно сосуществую.
))**лялька**(( .
наш иммунитет, при условии если мы не болеем СПИДом, может справится с любой заразой. Вообще-то фактически зараза так и так живет в нас, но при наступлении критической или стрессовой ситуации иммунитет дает слабину и мы заболеваем. Хотя инфекционные заболевания тоже имеют место быть.
Чем больше мы все моем и трем, используем дезсредства, тем больше их, гадов этих)))) Наш иммунитет уже справляется, поэтому не надо заморачиваться. Я, к примеру, раньше полы мыла различными агрессивными средствами, теперь просто мыльной водой. Чем меньше химии, тем лучше.
Ни капельки! Нам никакие микробы не страшны!!!
Елена Новикова
никак, учитывая что не все они даже при кипячении погибают. то по любому мистер мускул от них не спасет)
Софья Солод
Я их падлов ем.
Райхана Лыкова
Мои микробы не страшные. Вы бы знали, как они играют в карты! ))))))
Анна Огурцова
Иногда заключаю с ними "пакт о ненападении",примерно раз в месяц.. . Очень весомым аргументом в этом случае является всевозможная бытовая химия.
Orty .
Как говорила моя мама, ТО не микробы, что мы их едим. жуя немытый огурец с грядки, ,Микробы только полезные живут в каждом человеке. . И они сожрут любого кто им неугоден, то есть кто попадает в ваш организм. А вот если у вас у самой нет этих микробов хороших. Тогда поселятся заразные, И заболеете. Так что повышайте свой иммунитет. Известно что если человек здоров как бык. Он может хоть целоваться например с туберкулезным больным, И ничего ему не будет, А если организм ослаблен, Так вы в автобусе сядете на место больного человека и уже можете подцепить заразу. , Конечно гигиена нужна везде и во всем, Но не до фанатизма я бы сказала. , Не надо зацикливаться и везде видеть инфекцию.
Полина Ходак
Они наши предки, чо бояться
хожу в скафандре и даже сплю в нем!
их не нужно боять... их нужно удалять: делать влажную уборку, губку от пасуды класть в микроволновку на 30сек., и т. д... но не доходите до степени паники: не увлекайтесь хлоркой и т. п_это слишком)