Прочие дела домашние

А вы верите рекламе???

Старик на базаре жену продавал.Никто за старуху рубля не давал-Уж больно твоя старушонка худа!-Болеет проклятая. Просто беда!-А как же в постели? Ты был с ней давно?-Да что с нее толку, лежит, как бревно!Один паренек пожалел старика:-Папаша, рука у тебя нелегка.Давай-ка с бабулькою я постоюАвось продадим старушонку твою!-Продаёшь? - Покупай, коль богат!Старуха, гляди, не старуха, а клад!-Уж больно твоя старушонка худа!-На вид неказиста, в постели - звезда!-А много ль старуха читает про секс!-Да, много читает, и практика есть!-Да что-то угрюма старуха твоя?-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!Старик посмотрел на старуху свою…Зачем я, Матрена, тебя продаю!Старуху свою не продам никому!Такая секс - баба нужна самому
НЕТ! Я в ней работаю...
Алена Шевелева
Лучший ответ
Ой нет. Любое навязывание и настойчивое предложение купить вызывает у меня обратную реакцию и сразу всплывает в памяти фраза--хороший товар в рекламе не нуждается.
Sysanna Yn
стараюсь фильтровать. . не могу сказать что реклама вред, ведь без рекламы я бы не узнала про такие чудные средства для чистки ванны и унитазов, про средства для посуды.. . и многое другое. . считаю что реклама нужна, но естественно в ней все перувеличено... просто увидев что-то в рекламе я посещая магазины нахожу новый товар и внимательно читаю этикетку. . если это еда то читаю состав.. . а вот реклама агуши мне по душе. . сама пользовалась этим товарным знаком, дочка на ней выросла и до сих пор кефир любит агушевский. . не вижу в этой рекламе преувеличений и вранья.. . а вот реклама растишки вызывает много вопросов...
нет. но порошок все равно нужен и мыло и зубная паста....
Верила... Всё ждала, когда Ургант Ваня ко мне с Актимелем придёт.... или на крайняк Мистер Пропер)))) Сколько купила этого продукта, так одна и живу)))
не всякой рекламе верю-----но бывает что покупаюсь на красивый ролик
=)))))))
слов нет....))
Да я тоже какое то время проработала в данной сфере, знаю как все устроено и поэтому не верю=)
не верю!
конечно нет