Прочие дела домашние

Покупала недавно зимние сапоги(на распродаже в связи с оконч.сезона).В одном бутике продавцы ну очень настойчиво предлаг

Второй, терпеть не могу, когда мне пытаются втюхать некондицию да при том ещё и неграмотно:)))
Ирина Иванова
Лучший ответ
А я просто не хожу в те магазины, где мне пытаются НАВЯЗЫВАТЬ, а не ПРЕДЛАГАТЬ товар. Как только меня начинают "хватать за рукава", как на стамбульском базаре, я просто разворачиваюсь и выхожу из магазина - пусть "обувают" другого лоха.
ну, я только с менеджерами общаюсь на фирмах)) ) или с владельцами магазинов и фирм)))
Нина Гриднева
Айдана.... Аймаханова в магазины не ходите?
а я не общаюсь с теми продавцаи, которые мне не нравятся. встаю и ухожу.
Мария Беляева
Айдана.... Аймаханова ну и правильно
Чаще встречается первый, но покупаю у второго.
захожу в магазин - если на меня несется со скоростью лихого угорелого коня - консультант, я с такой же неимоверной скоростью убегаю из этого бутика)))
Катерина **
уже много много лет хожу в один магаз и только там покупаю обувь, все продавцы мои подружки и уже афигенная скидка мне... .
ненавижу навязчивых
Анастасія Арэх
Когда начинают предлагать-навяливать сразу ухожу. Люблю сама потрогать. померить. подумать - к чему подойдут. как будут смотреться.
Я сама профессиональный продавец-консультант, прошедший кучу тренингов:) И навязывать товар необращая внимания на пожелание клиента, это грбейшая ошибка.
Не люблю навязчивых бестактных продавцов... Вежливо прошу оставить меня в покое и не зудеть над душой, я их сама позову, когда будет нужна их помощь.. .
А встречаются разные, в Питер кого-только не понаехало... да и работают они на % от продаж.. .
....странно, в ваших БУТИКАХ такие продавцы, как в обычном ТК....
Mary Sten