Прочие дела домашние

Летний отдых был ужасен... стоит ли оставлять отрицательный отзыв? или простить и забыть? Как бы поступили Вы?

Diana Scutaru
Оставьте. Поздно не бывает. Негативные отзывы просто необходимы. Только объективно. Одно дело, если клопы, а другое-если окна не туда. Некоторые сайты даже отписываются об исправленных ошибках.
Оксана Захарова
Лучший ответ
Я бы оставила - чтоб у них не было клиентов
*H
*super Human*
оставила бы
Аля Алексеевна
Ну прости себЯ, коль ТЫ фраернулась с отпуском...) а стучать нехорошо...)
Стоит, пусть даже спустя время. Если я читаю отзывы меня интересуют именно отрицательные.
Аnna Kononykina
если это крупный отель, есть смысл оставить на TripAdvisor там не смогут стереть, только напишут комментарии от администрации отеля (если отследят).. а на мелочь пузатую нет особого смысла жаловаться, обороты небольшие, сильно не нагадите....
Карамелька !!!
оставила бы.. при наличии свободного времени..
да стоит оставить отрицательный отзыв
Олеся Жукова
Оставить отрицательный отзыв и простить
Жаска Асековна
Думаю, что уже поздно.
Я бы оставила отзыв.
Галина Авдеева
Спустя столько времени бессмысленно
с Сильной женщиной соглашусь... а чё сразу не оставили... Но я бы оставила и причём сразу, еще и там бы в книгу жалоб пёрнула..
Zhanar )))))
да, обосри их где только можно! поможешь другим людям
Оставить, чтобы другие люди не попали как Вы.
Причем, есть сайты для путешественников, где точно Ваше сообщение не "отредактируют".
Елена Набатова
и у нас. я оставила, а они затерли ((
Если ваши претензии объективны, то обязательно написать отзыв, чтобы другие знали, чего опасаться . А то несколько раз читала плохие отзывы отелю, которые просто вызвали недоумение . Типа наш отпуск был испорчен, потому что из 14 дней 10 дней лил дождь. Или отпуск испорчен, потому что при нырянии меня ужалила медуза и нога опухла.
Где ужасен? В отеле?
Ульяна Ветрова
Забыть)
Твоя Зайка
можно оставить, конечно.
на будущее берите в аренду недвижимость в Словении https://mirag.ru/, самые лучшие варианты и достойный отдых