Прочие дела домашние

Народ, а вы бы стали писать на сайт больницы отрицательный отзыв о враче, который вас чуть не угробил?

Если написать, то возможно что удалят, но попробовать можно.... А так можно просто рассказать своим родным и близким, что есть вот такой врач и никогда к нему не обращайтесь.... Я не писала на счет своей Г. которая меня тоже чуть не угробила, но всем советую к ней не ходить и объясняю почему... .
Алена Коваленко
Лучший ответ
Женечка Моторова Приветик! Да я просто вспомнила свою врачиху, которая мою внематочную вела. Недавно писала хороший отзыв на хирургов, которые меня тогда буквально спасли, и подумала вот о ней.. .
Можно было бы написать, но вот только у нас все коррумпированно.. .
У нас в Оренбурге был репортаж по телевидению. Врач-педиатр не дообследовала 15-летнюю девочку, сделала ей только ФГДС, поставила диагноз гастрит, а анализов больше никаких не взяла. Через месяц эта девочка попадает в больницу в тяжеленном состоянии и умирает от осложнений сахарного диабета. Ее мама целых восемь месяцев ходила по судам, а эта врач-убийца так и продолжает работать.. .
А написать об этом на сайт больницы, тем более толку не будет.
да. но это капля в море )
Зинаида Бута
обязательно
Даша Шимолина
И на сайт бы написала, и в департамент здравоохранения бы жалобу накатала.
написала бы
Chris Tina
Нет, пожаловалась бы куда следует.
Лучше рассказать о нем ооочень многим людям: -)
Нет, в Америке, кстати, за такие отзывы можно огромный штраф получить, если ваша отрицательная жалоба будет не наказана, так как вы подрываете его авторитет. Хотя есть врачи, которым реально это хочется написать, но я сама медик, поэтому это не делаю
Если бы была очень раздражена на него, то да. Хоть это и грех. Ведь доктора тоже люди
Женечка Моторова Просто не хотелось бы, чтоб она кого-то все-таки угробила.. .
Обязательно, и всем знакомым и заинтересованным лицам сообщила бы. Борюсь за справедливость по жизни, хоть как-то нужно делать мир лучше: )
таких врачей сейчас много- они прекрасно знают, что их не уволят.
Лера Ефимова
Да. К сожалению такие отзывы очень быстро удаляют.
Алина Возисова
Зачем на сайт больницы, сразу уже пишите на сайт министерства здравоохранения или в прокуратуру... или на сайт президента, хоть толк будут, а так удалят ваш отзыв и все.. .
Екатерина Базарова в Гоагу сразу!
Chris Tina на публичный ресурс где больница не сможет удалить отзыв
Конечно, если бы была такая возможность.
Olya Dragumirova
Конечно