Прочие дела домашние

Как всети себя с врачами, которые, осмотрев тебя - просто пишут что-то в карту - а тебе ничего толком не говорят?

Спросите у него, что да как
Светлана Капорина
Лучший ответ
Взять под каким-нибудь предлогом карту на руки и расшифровать записи.
Я сразу спрашиваю: Ну, что доктор, будем лечиться или сразу усыпите?)))) )
Доктор улыбается и начинает все подробненько рассказывать. )
кстати.. недавно читала- та болезнь, которая у тебя- сейчас есть современные новые лекарства, которые ее убивают и человек выздоравливает полностью.. Так что, крепись и запасайся терпением.
А врачи= только в платных клиниках любят глагольствовать, а в бесплатных сидит пишет и все. Но я всегда потом беру карту и читаю что она накалякала
Спрашивать у них, докапаться - вы имеете право знать что там у вас.
спросить, все ли в порядке. обычно если что-то не так, об этом говорят или задают какие-то дополнительные вопросы
На
Наташа
Ну если что-то серьезное обнаружится, то врач вызовет перевозку и вас тут же отвезут прямо в операционную или реанимацию какой-нибудь больницы. Если перевозку не вызывают, значит, вы не умираете. Так стоит ли выпытывать, что врач пишет в карточке?:)) ) Может, он с регистратурой переписывается и флиртует....
Спокойно спросить ну что там доктор? И насколько нужно подробно расспросить обо всем, что расскажет.
Пытать распросами и наводящими вопросами.
Н*
Настюша *******
не стесняйтесь, спрашивайте, молчать же она не будет в ответ
выносить мозг.... как делаю я)) ) пока все ответы не получу, не уйду!!! !
а карту можете не брать и не смотреть-всё равно НИЧЕГО НЕ РАСШИФРУЕТЕ)))
Екатерина ""
Спросить- ну что та у меня???