Прочие дела домашние

как отвязаться от мужа, с которым через неделю развод, который постоянно ревёт, звонит, пишет смс страдательные?

Достал. Просит за все простить, что изменится, что жить без меня ему не нужна, кмоляет дать ему еще один шанс. Он меня разочаровал очень сильно, больше не люблю его и хочу расстаться, но как это сделать, когда он в депрессии, постоянно ноет, названивает, пишет смс?
полный игнор. если вы будете отвечать на его звонки и разговаривать с ним, то это будет надолго. а если обрубить на какое-то время общение - т. е. вообще ни слова - не имея обратной связи, он быстрее отвяжется. опыт есть у меня))
Taisiya Khitrova
Лучший ответ
Я к своему возвращалась 3 раза - так звал!! ! Думала, сделает выводы. На четвертый - не вернулась. О-о-о, он такие истерики закатывал! Просто веселило - взрослый дяденька, а ведет себя как тетенька )))
Ваш - просто реально понял, что уже все, невозвратно, именно сейчас он Вас теряет, конкретно и серьезно, это не игра, назад не повернуть. Вот и психует. Он еще сделает резкое движение в Ваш адрес, последнюю попытку или мщение. Вспомните Карандышева в "Бесприданнице" - не доставайся же ты никому.
Если не живется вместе - зачем мучить и себя и его, не надо. И мне плохо было, и ему - дискомфортно. Я это все объяснила, сказала, что если уйду - то меня просто не будет в его жизни. В его силах сделать, чтобы я не ушла. Не сделал.
Два с лишним года после этого - и смс писал, и звонил, и в одноклассниках доставал, и у работы подкарауливал, и общим знакомым сказок нарассказывал, и родственников моих донимал. Но через две недели после моего ухода - уже представил знакомым свою новую пассию. Знакомые - осудили такое поведение.
Если ушла - думай о своей судьбе, а не о его. Уходя - уходи. Он - мальчик большенький, выживет. Самой после этого - ну очень плохо было, долгое время. Полный игнор - очень помогает. Хамить не надо, чисто деловое общение. Если выводит на выяснение отношений - то "мне некогда", " я не намерена это обсуждать", "я уже ушла, меня в твоей жизни нет". И прекратить разговор. На смс не отвечать.
Но осознание одиночества потом - очень тяжело. Это надо пережить, чтобы вообще никто не знал.
))) И еще - знакомые посоветовали смешной способ. Клин вышибают клином. И чем клиньев больше, тем лучше ...)))
Лунара
Уходя - уходите!! ! Смените номер телефона, не отвечайте на звонки и СМС
"... А бесстыжая горилла
На полянке.. .
И.. .
Соловей терпел, крепился
Вынул х.. . и застрелился... "

Назови его 708.
И расскажи всем, что он не того.. .

Удачи тебе в личной жизни!
Ну, а ему - просто забыть. И не приставать.
приходит время платить по счетам и ваше придет и стоя потом под образами с большой свечкой-ох ваше мнение поменяется
Не жалей говно. Я тоже много чего от мужа терпела, а итог-напуганные дети от скандалов пьяного папаши. А теперь говно, избивающее жену и детей-в тюрме, поделом гаду. Вообще смени номер телефона, вполне возможно что говно будет еще мелко пакостить.
симкарту смени
На жалости отношений все равно не построишь, так что- решили разводиться, так разводитесь. Трубку можно не поднимать, что бы нервы не трепал))
не отвечать на смс и звонки, полный игнор включить.
Елена Вихорева
уже представил как он втянул х*й под рёбра и поплёлся ни с чем....
Sugar Girl
держись!! ! если решила не стоит вестись на эти слезы.... второй шанс - пустота, ничего не изменится (он не пьющий, просто не мое!!!) , я давала такой шанс, продержался месяц! через пол года все равно развелись.... итог уже 3 года как развелись, я уже замуж вышла, а он все плачет и шлет смс.... просто это такие люди категория нюни....
Думаете что без него будет лучше? Что же он такого сделал что вас разочаровал?
Есть два способа
1 Разочаровать его
2 Простить. Все мы люди. Все делаем ошибки. И вы и я. Делая ошибки мы хотим что бы нас любили и прощали близкие люди.
Ваш муж не перестанет ныть и доставать вас пока вы сами не перестанете ныть - ВЕРНИСЬ КО МНЕ. Всё ещё живо и вы только хотите показать что легко переносите развод. Какая то ваша часть которая вас достала ноет ВЕРНИСЬ, пишет смс и угрожает смертью. Загляните в себя!
Подпиши его в телефоне "Унылое говно" и будет повеселее)
..bota ..
есть такой тип людей, которые "пьют кровь" у человека, а когда человек уходит, то они пытаются всеми путями вернуть себе "донора", из которого можно и дальше пить кровь. Пусть покончит с собой этот никчемный "энерговампир", который не дает вам нормально жить. Вышлите ему веревку и мыло с пожеланием удачи, пусть повесится. (хотя такой слюнтяй не покончит с собой, я бы ему помог)
ну и пусть покончит!!!! это может сделать только сильный человек, а ваш сырло- нифига не сделает!!!! пусть нудит!!!!
У моей подруги было все один в один! Она с ним просто холодно и коротко разговаривала, а со временем он успокоился!
Эль Вайс
я уехала аж в другую страну!! ! держите оборону, чем более жестко, тем быстрее все кончится, подарите веревку, если еще раз намекнет, что покончит с собой, от всего сердца удачи!!!
Алена Чупина
Что ж за мужчинки пошли? Один нашел переписку своей пилотки с другим-сопли распускает! Другой развестись не может по-нормальному.. . Скажи ему что он тряпка и тюфяк! ! И что ты не чувствуешь себя рядом с ним как за каменной стеной. Я думаю он поймети перестанет ныть!
"Пару раз намекал, что покончит с собой... " - не отвлекай его)))))) )
Это не мужик, это Гандонио из страны Пидерсия.
Такая тряпка всегда будет ныть; вытри ножки и игнори.
Если хоть один раз мужик в женщине слабинку почувствовал - ВСЁ.
Будет всегда на ней играть.
Живи своей жизнью. Этих мужиков ещё будет, как у ежика иголок.
Тут Панков про образа заговорил. .
А не сказал, как под образами стоят эти кобели, которые кидают детей и больных жен.
А ты с какой стати должна собой жертвовать?
Игнорь этого мудилу - пусть теперь сопли по трубе размазывает.
Единственное что ему осталось.
Попробуй пойти на хитрость. Сойдись с ним и спровоцируй, чтобы он сам тебя бросил! ( Только без фанатизьма!!! ) Ему станет полегче, он разачеруется в тебе и отвалит. Или приглоси его на свидание, и спокойно без криков, с сочуствием, обесни ему что прошла любовь, завяли помидоры! Насильно мил не будеш! Тем более с таким Слабоком! (Этого говоритть не нужно! ) Хотя придумать лучше чем ты сама!!!, как его отшить не сможет никто! Потому что не знают твоего бывшего и ситуацию в целом! (Не нужно проверять покончит он с собой или нет! НЕ ПРОВАЦИРУЙ и не поднемай эту тему! Игнорируй и всячески отводи и присекай эту тему. УДАЧИ!
Инна Поглубко
Тот кто "намекает" никогда этого не сделает. Тот кто в состоянии тот делает молча. Скажи ему что он ведет себя как тряпка, что тебе противно слышать сопли, и вдобавок скажи что трахаешься с другим, мужиком с большим членом и кошельком. Сразу отстанет
смени номер!!!!
пошлите подальше и надолго. я когда разводилась, семь лет назад, мой бывший в обморок падал, за сердце хватался, типа плохо с ним:)
Дaй ему ещё один последний шанс!!!