Прочие дела домашние
Как вежливо отвязаться от навязчивого ухажера, который еще и мой сосед по квартире?
Два года мой сосед по квартире меня игнорировал, не здоровался со мной, был хамом, ведь не знал меня хорошо, а когда он прошел мимо моего магазина, где я допоздна сидела, смотрела учет, разбиралась с товаром, и еще в кафе рядом с моим магазином узнал у официанта, что этот магазин мой, стал за мной как собачонка ходить, здороваться, смотреть такими влюбленными глазами, даже цветы подарил и стал приглашать в кафе, а вы что подумали бы на моем месте? Как поступили бы? После этого поругала официанта, чтобы он посторонним не говорил, что это мой магазин. Как отвязаться?
Ему же не мешало все это время быть хамом по отношению к вам. Отплатите той же монетой. Посылайте его и всего делов. Или дайте понять, что у вас есть другой. Главное быть твердой. С такими мудаками по другому никак. Будете вежливо ему отказывать так и будет к вам лыжи навострять.
Вежливо послать нах.
Cказать вежливо-"Отье.. ись от меня"
раз квартира одна то я бы при нем (при соседе) ходила бы ОЧЕНЬ громко в туалет.. . желательно по-большому))))
Та дай ему один раз!
Да не проблема. скажите ему прямо что он вас не интересует вот и все решение проблемы. Не надо грубости просто скажите что у вас другой мужчина которого вы любите и с которым у вас длительные отношения. если не полный придурок то отвяжется. если нет то тут клинический случай. только к врачу)))))))
Зачем каждый день задавать один и тот же вопрос? Или соседа у вас нет или магазина. Придумайте что то новое.
Айнаш Жадигер
зачем врете? вчера задавала вопрос, посмотрите, ответы у людей разные в двух вопросах!
Айнаш Жадигер
да, я вчера задавала вопрос, зато ответы очень разные!
ну лучше просто ему сказать то что у вас кто то есть или то что он нравиться вам как друг и тд и тп) ) у девушек лучше получаеться всегда отшивать чем у парней.. . обычно а вообще мне кажеться тут играет ещё то что он узнал такую информацию про магазин...
Знаете, если вы уверены, что чувства определяются магазином, вы просто заблуждаетесь. Наверняка дело не в этом.
Айнаш Жадигер
два года меня игнорировал по хамски, а после магазина радикально изменился!
Примите его ухаживания, но тут же добавьте - "Дорогой, у меня в бизнесе большие финансовые проблемы и мне нужна твоя материальная поддержка" или нечто подобное. Я думаю его "сдует ветром".
Айнаш Жадигер
и покажет его истинное лицо
сказать что уон не в вашем вкусе!!!! Прямо и четко! Вежливостью, навязчивого не изгнать!!!!