Прочие дела домашние
Подскажите как быть то? звонить или не звонить? писать или не писать?
Я встречалась с парнем, долго 6,5 лет, любовь не реальная была потом его посадили, я его стала ждать, прождала полтора года... Звонит его мама и говорит что он там женился... не звони, не пиши, не ищи... там любовь и ребенок будет скоро... я болела жутко... потом вышла замуж, родила дочь, развелась уже, второй раз гражданским браком живу... а оказывается он женился только спустя 3 года после меня, наши родители договорились обмануть нас, что бы мы расстались.. потому что мне здесь свет без него не мил, а ему там, за меня переживает. и ему мама сказала то же самое что мне про него... я его видела на улице давно еще года 4 назад, он меня видел как то в городе но был с женой... тоже не подошел... у нас есть общая знакомая, они общаются.. короче спросила я у нее его телефон, он разрешил, она дала... и вот теперь, не было мне печали я мечусь звонить или нет, писать или нет... семьи у нас, он говорит что любит меня до сих пор, я тоже конечно его помню всегда, он был самый первый, самый любимый, я скучаю, много раз представляла нашу встречу, а что сказать не придумала, и поговорить не с кем об этом, наша общая знакомая сказала что не стоит начинать общение, мы можем порушить две семьи, а с другой стороны живем то один раз!!! советуйте мне
По Вашей истории прям фильм снимать нужно! А в хеппи энде вы обязательно должны быть вместе.
Алёнка Шнайдмиллер
так делать то что?
Хочешь высказать как у тебя наболело, напиши на бумаге и тотчас сожги. Так и выскажешься и вред никому не причинишь.
Вы по-моему живете какими-то воспоминаниями о том, как было хорошо тогда... Сейчас это другой семейный человек. Если любит, то сам найдет вас.
Нет, нельзя, ваше эго может причинить вред очень многим, подумайте об этом. Вы просто вспомнили те чувства, тот идеал. Но сколько времени то прошло, он отсидел, люди после тюрьмы меняются, да и вообще со временем тоже, он сейчас может быть другим человеком, тем более что у него своя семья. Если вы пойдете ему на встречу, не факт что ОН сможет, и не важно что он говорит. А вы сделаете ошибку, а потом будете 100 раз жалеть, что обидели столько людей да и сами остались у разбитого корыта. Это не любовь. Любовь чиста, она не знает времени. Если бы вы его любили, дождались бы, проверили сами то, о чем вам толковали, а не послушно отвернулись от него и женились бы на другом. Это просто страсть, влюбленность, ностальгия. Счастье вам это принесет лишь на время, потом будет жестокое разочарование и сожаление! Ваш 16ти летний мыльный пузырь лопнет и настанет жопа! Поэтому рекомендую лопнуть его самой и в самое ближайшее время. Иллюзии нужно сметать. Печально, что они вас так долго мучают. Освободитесь уже.
Алёнка Шнайдмиллер
пожалуй оставлю чувство к нему светлым пятном в жизни... действительно не стоит рушить все ни мне ни ему... пусть все будет так как есть... прожили же мы без друг друга 16 лет....
Я бы не пошла на поводу своей п.. зды.
Алёнка Шнайдмиллер
это не повод пизды)))))))))) это зов сердца
на х. он нужен после тюрьмы? человек украл что то или убил когото да кто он после этого. еще тебе скажу - если бы он любил тебя то добился бы любой ценой быть рядом с тобой. а так - значит не нужна ты ему. ну позвони скажи что любишь посмотри на реакцию, только настоящего гражданского мужа предупреди о нем. иначе нечестно получается.
Алёнка Шнайдмиллер
вот и не звоню потому что не хочу врать....
Не факт что он после тюрьмы остался прежним..
Стоит ещё как стоит, иначе мучиться будите всю жизнь.
Алёнка Шнайдмиллер
а что написать, или что сказать когда позвоню? я ни как не могу и решиться и решить что говорить
Алёнка Шнайдмиллер
я и так уже 16 лет мучаюсь
Думайте сами, решайте сами...
У того, кто живет "один раз" обычно возникает много проблем. Потом.