Прочие дела домашние

если вы живёте далеко от родителей - часто ли вы им звоните, пишите?

Larisa Sajina
чаще звоните и пишите потом будет поздно
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
звоню - каждый день, иногда 2 раза в день
Anelya Zholdasova..
Мой муж звонит маме 3 раза в неделю по расписанию. Ездит в гости в другой город примерно раз в 2 месяца.
Звоню каждый день маме с Кипра.
Юлия Срыбная
Я живу в Америке, мама моя в Украине. Каждый день звоню ей ))))))))))), иногда и поговорить не о чем, все вроде вчера обговорили, но все равно звоню.. . ))))))))))))
Kanaim Kirdasinova
Раз в неделю обязательно звоню, а вообще почти всегда два-три раза в неделю звоню и разговариваем долго. И детям даю обязательно с бабушкой поговорить/пока дед был жив и с дедом/.
Люба Ертаева
каждый вечер.... причем разговариваем по полчаса-часу.. . просто услышишь родные голоса после тяжелого дня и настроение становится лучше, и улыбаться хочется....
звоню очень часто, а писать не люблю
я 2-3 раза в неделю маме звоню, еженедельно через раз ездим то к моим, то к мужниным родителям. поровну. чтобы не обижались)))
Shahsana Rasulova
раньше часто после ссоры давно не звоню
Елена Маркова
1 -2 раза в день. Родители - это святое!
почти что каждыи день званю и еще письма пишу. наверное оттого что сильно скучаю по маме.
Звоню 2-3 раза в неделю. Езжу в гости 4-5 раз в год . Расстояние между нами 600 км
Venera Garafutdinova
Каждый день, так как хочу знать всё ли у них в порядке, как здоровье и рассказать как я прожила день....
Как прикажете им звонить,
если они уже в могиле, а я пока ещё нет? !
Телефон на Тот Свет ещё не провели, знаете ли.. .
Zyhra Sabirova
почти каждый день
Каждый день по 30-40 минут болтаем обовсем и ни о чем. Короче, с мамой и папой можно проболтать все деньги и не жалко!!!
да
Zhk L'ubh