Прочие дела домашние
Вы далеко живете от своих родителей? Как часто их навещаете?
Далеко, в другой стране, 1000 км от мамы. Тяжело, хочется к маме часто, а низзя) общаемся по скайпу каждый день, приезжаю раз в полгода, ну и она к нам
Живу с пеленок в одной квартире с мамой, отец меня полностью в 5 лет бросил после развода с мамой.
Минут двадцать на автобусе, видимся несколько раз в неделю.
2 остановки. Раз в месяц.
30 км. Езжу раз или 2 в месяц.
10 км.
Еженедельно.
Я надеюсь навестить их лет через 50. Не раньше.
Далеко!
Марина Попова
Так далеко или так не хочется встречаться?) )
2000 км, раз в год всегда видимся, а так почти каждый день по скайпу
Ой далеко... за 11000 км раз в год только.
Навещаю каждую неделю. Живу в пяти остановках.
В 100 км. Езжу к ним раз в 2 месяца, раз в 2 месяца они ко мне приезжают, раз в 2 месяца встречаемся у моей сестры дома (она в 80 км от родителей и в 30 от меня) .
Мама недалеко - в паре кварталов, видимся несколько раз в неделю, на выходные на дачу выбираемся. Созваниваемся периодически раз в 2-3 дня.
Далеко на целую вечность! !
ужасно далеко.... последний раз виделись в 13 году.... ну это не считая скайпа: )
за 20 км, раз в 1-2 недели
Около 1000 км, хватает общения по скайпу.
рядом... несколько раз в неделю... могу позавтракать заехать к маме ...как-то так
города разные.. созваниваемся часто
живу в соседнем подъезде, вижу нечасто
далеко.. 3 часа перелёт. . навещаем раза 2 в год ..ну, видимся по Skype почти каждый день..) )
Пока не далеко)
на кладбище в этом году не была... они меня, думаю, понимают и прощают.. .
от моих родителей где то 40 км. а от родителей мужа 150 км. а ездим к родителям 1 раз в неделю и к родителям мужа 1 раз в месяц
далеко - 1600 км. Живу так недолго, второй год, ездили на машине прошлым летом. Этим летом тоже надо. Дальше по ситуации, т. к. планируем переезд в другую страну и ездить будет не возможно, будем уже летать) )
Живем рядом, видимся каждый день.