Прочие дела домашние

Реакция девушки на отдых. Стоит ли оставлять её после такого поведения? Очень расстроен

ездили на отдых: я, девушка и мой брат с девушкой

по дороге туда было всё ок, все общались
поехали на обычный российский курорт ! (не Мальдивы: -)))

там началась херня, а именно- стала вести себя девушка неадекватно
на пляж каждое утро идти отказалась, т. к сказала, что там галька и слишком много народу, ей такое не нравится
готовить еду (мы жили в доме, где нужно было готовить ( отказалась- ходил с ней по кафе каждый день
гулять вместе с братом и его девушкой (компанией) отказывалась, всячески это избегала (то голова болит, то прям говорит: не хочу я с ними общаться) в итоге мы постоянно были отдельно друг от друга
вышли один раз на набережную, брат с девушкой фоткаются, предложили нам, на что девушка сказала, что она тут фотографироваться не хочет
много возмущалась на тему того, что пойти толком некуда, в номерах неидеально чисто и т. д

за всё платил я, у девушки в кошельке на карточке тысяча рублей было
это я к тому, что весь отдых за мой счёт, а она воротила нос
с братом отношения подпортились !!!

что скажете?
Вы бы пошли с ней в разведку?
Ну и всё.
Просто Котя!!! K2@
Лучший ответ
невозможно сказать стоит ли вам её оставлять. НО я её почему-то понимаю. Ну имеет право человек на то, чтоб отдыхать как он хочет, не хочет человек отдыхать в куче незнакомых, может нелюбить скученность, у него может быть плохое настроение. зажатость в какой-то период времени и нежелание фотографироваться где его поставят, да наверное это не самый простой характер, есть более лёгкие люди, меня мой не испугался например, хотя ему во мне многое непонятно и он такого не видел. А вам как строить свою жизнь--никто не знает
Anny Angel(Баранчук) Она могла бы перед поездкой выяснить как отдыхать будет а не нос воротить
Вряд ли есть совместное будущее
Галька на пляже?
Мне б на отдыхе на пляже эту гальку, а то был мелкогалечный гадкий и острый песочек.
... Одинаева... есть мягкие и нежные пески) на всяких островах
девушка туда хочет
А точно ваша девушка а не прислуга? С фига ли она должна подстраиваться под вашего брата и его желания? Что за отдых если должна запрягаться к плите? Почему она а не вы должна готовить? Я бы на ее месте поискала нормального парня
Егения *********
Это не ваша девушка.
Ищите свой типаж и не тратьте зря свои нервы и деньги.
Отдыхать, стоя у плиты и подстраиваться под вашего брата и его девушку ? :) Да ну на куй такой отдых.
...колотила понты, простите .
... Одинаева... понты думаете?
может реально всё это не понравилось?
Трудно сказать, что стало причиной такого поведения.
Может девушка очень манерная сама по себе, избалованная комфортом (может она с палаткой ни разу на природу не выезжала), может цену себе набивала, может, ей чем то неприятна была компания брата (может обидели ее чем то, а вы этого даже не заметили). А еще вы на нее смотрели на контрасте, на фоне подруги брата -а девушки разные бывают... Может, ревновала к ней к примеру, что стало одной из причин избегания их компании.
Но вы же видели ее вне отдыха, какие у нее условия жизни, к чему привыкла и тд. Допускаю, что не знали, что готовить откажется, но большинство привычек должны быть известны заранее.
Вот протестировали ее отдыхом, делайте выводы. Однозначно можно сказать только то, что девушки попроще -они существуют. Может, стоит поискать другую...
Но я бы до окончательного вывода съездила с ней на отдых вдвоем. Даже на выходные в санаторий любой, за 50 км от города. Или на турбазу. И посмотрела на ее поведения. если все тоже самое... то вывод напрашивается сам собой.
Tolkyn Mustafa
... Одинаева... никакие турбазы ей не по душе
она всю эту романтику не любит
о ревности и речи идти не может- девка брата не мой типаж вообще
моя дама кидала в её адрес фразы (меж нами) , мол, той всё равно где плавать- хоть в лягушатнике и что сумка у неё фейковая и вообще она колхозница
Глобус ей в руки и пусть идёт с миром. Найдёшь лучше, не привереду.
Не ожидала она такой параши, вот и расстроилась. Надо было везти ее в отель, а не по дешевке черт знает куда.
[K
[=Indira Kasenova
Избавьтесь от нее, она вам не обслуга и не клоун)
S.
Stusha .
она хотела с вами провести время, на песочке, без людей, без готовки, без посторонних. Вдвоем. А по факту привезли на гальку, заставили готовить, еще и фоткаться прилюдно (я тоже при всех фотографироваться не люблю). Нормальная девушка. Единственный косяк - денег нет. Я б с 1000 на карте никогда бы не поехала. А так.. ничего криминального не вижу.
... Одинаева... тысяча на карте, потому что для неё так заведено- везде платит мужчина