Прочие дела домашние

я очень расстроена

мне мой молодой человек позвонил сообщил,что ему предложили уехать в другую страну работать,я сразу сказала,что ждать я не буду,я вообще не понимаю зачем уезжать отсюда в 35 лет и при том,что и тут он неплохо зарабатывает,уф только все у меня начало налаживаться и тут он на тебе,вообщем я ждать не буду,а вы бы ждали?он еще замуж мне предлагал,предьставьте на секундочку что ваш муж намылился куда то,ваши действия?
Ася Магамадова
Сложный вопрос.. . стала бы ждать или нет, когда он уедет - это второй вопрос.. . но вот так сжигать мосты и категорически заявлять, что не буду! Не стала бы.. . буть немножко дальновиднее...)
Евгения Батракова
Лучший ответ
Мало ли что может измениться за время, я бы тоже не ждала...
Вместе с ним поехать, чего расстраиваться.
Отличный вариант.
Пусть едет. Он свободный человек, холостяк.. .
А ждать его или не ждать - это Ваше дело. Скажу только, что для любви расстояние - не помеха. Но, кажись, у вас не идёт и речи о любви...
Незнакомка
Если бы женаты были - могли бы вместе уехать.
Мой и намылился. Работать же, не блядовать. И что? Ждала и буду ждать.
я бы уехала) ) сдавай все имущество тут в аренду и уезжайте.. . тут ловить нечего, сейчас всем летом пояса на шее еще потуже затянут (((
Ирина Буйвол
мой уехал, через полгода я за ним
и оставалась я в России матушке с больным ребёнком на руках.. .
а живём уже 12 лет в Германии и ни капли не жалею что переехали
Мой на полгода в командировку уезжал, правда каждые 2 недели домой на выходные приезжал.
с ним бы поехала.. это ж прикольно... правда еще бы знать страну
Вот было бы счастье, если бы мой свалил!))
глупышка
а вдруг с ним поедешь
а может он и предлагал замуж, чтоб визу дали.... хорошо подумай
Ася Магамадова хер,мне муж бывший даст разрешение на выезд дочери,не даст,а я без дочери никуда не поеду
Не стала бы ждать 100%
Может, стоило выслушать? Вдруг он хотел предложить вам поехать с ним
Cижу один в пустой квартире
И медленно схожу с ума.
Один в большом безумном мире.

А где-то - девочка одна.. .

За окнами - бездушный город,
Огни реклам, толпа людей,
Зима, метель и страшный холод.

А я всё думаю о ней.. .

Как она там, вдали от дома,
Вдали от света и тепла?
Среди чужих и незнакомых

Сидит, скучает у окна.. .

Зелёный чай себе заварит,
Журнал откроет неспеша,
Прочтет статейку о влюблённых,

Конфетным фантиком шурша.. .

Потом, под тёплым одеялом,
Ей будут сниться дом, друзья,
Любимый кот, улыбка мамы

И, может быть, приснюсь и я.. .

И в этом сне вдоль кромки моря
Мы с ней пойдём - рука в руке,
Под крики чаек, шум прибоя,

След оставляя на песке.. .

Проснувшись утром, вспомнив сон,
Она, наверно, улыбнётся,
Поймет, как сильно он влюблён

И ждёт, когда она вернётся...
вот и мой тоже 10 лет назад так.. .
просто сообщил, что уезжает и грит "Поедешь со мной? "
а я фся такая патриотка грю "Нет",
ну короче укатил, а потом через 7 лет нашёл, приехал, женился и забрал!
эт я к чему- ЕСЛИ СУЖДЕНО ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ТО НИКАКАЯ ЗАГРАНИЦА НЕ ПОМЕШАЕТ!
Ольга Громова
почему бы вам с ним не уехать и дочку с собой! тем более что все у вас налаживаться стало, рискните! я бы поехала, чтоб хотя бы потом не жалеть о не сделанном!
Ася Магамадова мне муж бывший не даст разрешение на выезд дочери,ни за какие деньги
Я бы с ним поехала, если уж действительно любите. Поставьте себя на его место. В европе законы гуманнее и продуманнее.
Елена Царанова про европу нет речи. может его в узбекистан послали?)))
Можно с ним ехать. И замуж может позавет.
Пусть едет, а может он тут не состоится, если судьба вернется и заберет, а нет не порть ему жизнь.
Ася Магамадова он уже тут состоялся