Прочие дела домашние

Парень отвёз девушку на отдых в …

Кабардинку. Ей там не понравилось. Был гостевой дом, где внизу еду люди готовили себе, уборку в номере нужно было делать самим. Девушка ходила возмущалась, хотя сама не вложила в отдых и дорогу-не копейки . Она неблагодарная ?
Она не права, что согласилась. Мне муж предлагал однажды типа того, бюджетный отдых на его исторической родине , какие-то неблагоустроенные домики на берегу водохранилища. На кой мне так же как дома прислуживать, еще и в дерьмовых условиях.
Светлана Тютерева
Лучший ответ
А из благодарности надо принимать отдых в паршивых условиях, молчать и радоваться? Мне бы тоже там не понравилось. Другой вопрос, что насчет оплаты поездки и условий - об этом заранее договариваются.
J*
Janny ***
И что ей не так?
Не хочешь - не готовь, кушать не будешь
Либо жди, когда он приготовит
Или в кафе позовет
Не хочешь убираться - не убирайся
Она сама себя поставила в ранг товара - я тебе сопровождение и ласку, ты мне поездку на юг. Не сошлись в равноценности
Организовывала бы сама, что уж теперь критиковать
Мария Серова
А при чем здесь отдых?! Кто отдыхает, уж не она ли?))) Уберись, приготовь...
Елена Баранова
Дурость какая-то. Если тебя приглашают в Кабардино Балкарию,то изначально понятно, что это не люкс отдых. Там в другом вся соль.
Айжан Касимова
Светлана Виговская Это Кабардинка ( село в Геленджике)
каков негодяй
нет. она недо*ханна ))
Зависит от деталей.
Если он обещал ей бесплатный отдых, в котором ей не придётся ничего делать и её все будут ублажать - это справедливо.
Люда Ковина
Она дороже себя оценила, а тут работать заставляют.
Kanishay Matkarimova
Конечно
Мария Шадрина
По сути, если она не просила отдых, или планировала более дорогой но за свой счёт, она имеет право возмущаться, или же если он обещал ей полностью блаженный отдых без напряга)