Прочие дела домашние

Если парень влюблен в девушку больше, чем девушка в парня, то девушка начинает этим пользоваться?)

Точно также как и парень, когда девушка больше любит. чем парень ее
Марина Синицына
Лучший ответ
А это уже от характера зависит)))
Бэлла Калина
канечно! я бы этим пользовался!! !
хотя и мной так пользовались...
Ая Ким
в каком роде ?
я - нет
только не так трепетна в отношении к нему. . как если бы сама больше любила
Эля Бекишова
Это не зависит от пола и возраста. Чаще всего тот, кто любит меньше и уверен в прочности чувств партнера начинает.... нет, "пользоваться"-неизящное выражение мысли, скорее дает почувствовать, что он (она) теперь главный и с этим нужно считаться. Может выражаться в эмоциональном либо эротическом шантаже, мелком и крупном вымогательстве подарков и уступок и не только. В крайнем случае переходит в фазу "театр" (ухожу, всё достало, вещи заберет мой новый любимый человек) или в фазу "меня здесь не любят, не понимают". Препятствием на пути такого поведения может воспитанная родителями порядочность или природная доброта человека. То есть мог (могла) бы, но не считает это поведение правильным.
А вам жалко что ли? Пусть пользуется )
Чем измеряли бельшесть и меньшесть?
Олеся Смирнова
Существует два варианта: первый как вы и предположили, второй - уйдёт к другому. Во многих парах один любит, а другой позволяет себя любить. Но это, скорее, для олигархов.
Если парень позволяет-то им пользуются....
Р.
Райымберд .
Среднестатистическая - да.