Прочие дела домашние

Вы работали когда нибудь один парень,среди женского коллектива?Или одна девушка среди парней?Как ощущения?Есть с кем

Поговорить. Что расскажете?
Лора Kiss
Если работаешь одна женщина в мужском коллективе - надо соответствовать. И себя в порядке держать, и вдохновлять. Такая социальная роль
Если работает 1 мужчина среди женщин, они его обесценивают, он уже и не мужчина становится для них
Галина Карпыкова
Лучший ответ
Мария Одинокая У меня так произошло среди мужчин... меня обесценили :(
У нас сейчас на все здание 3 женщины.
В стройотряде была одна, остальные сорок человек ребята (студенты) . Работала начальником отдела на заводе . Все подчиненные мужчины (11 человек ).С мужчинами легче работать, чем с женщинами .
Мария Пышкина
Повышала квалификацию 8 месяцев (по службе).
Одна женщина-мл. лейтенатнт среди мужчин-офицеров.
Сначала они держались галантно, а потом стали меня вообще за пустое место считать, все свои мужские проблемы при мне обсуждали, жён, детей... Сколько всего нового я тогда узнала про муЩЩин :)))
Наталья Козора
Работал электриком 5 лет в магазинах. Там одни женщины.
Foxy Angel
у нас 1 мужчина и три девушки
Farangis Hasanova
одному мужику в бабьем гадюшнике тошно станет, а может обабиться
а вот женщине в мужском коллективе вполне комфортно
давно так работаю, мне все нравится
Olga Vassiljeva
Работал и не раз.. Начальником цеха, где 45 женщин в III смены..
Потом в больнице медтехником - 3 мужчины и около 60 женщин..
И в мужском коллективе - на 22 мужчины одна женщина - маляр. Купались в одной душевой, но она на 20 минут раньше, иногда натыкались не вовремя. Хорошо сервировала нам стол к праздникам и ДР.
Анна Комарова
Работала, с парнями одно удовольствие работать. В таком коллективе и дышится легче и результаты лучше, может конечно это и совпалдение, но у меня так было.
конкретно тебе в женском коллективе будет с кем обсудить своего парня его 4лен и анальные трещины
работала в парке (ухаживала за цветами )...одна . их 5 .один лучше другого. я старше всех. и то предлагали поближе познакомиться. обиделись что я их величество вниманием своим не уделяю. ужасно . мат и похабщина . я даже в бытовку перестала заходить (лето .тепло ) перекус ходила в кафе со своей едой .рядом. сезон держалась только из за зарплаты. хорошо что бригадир меня морально поддерживал . не давал в обиду. о чем с такими говорить ???я только здоровалась и прощалась. всегда вежливо .это их почему то злило еще больше .
Нормально, правда начальником.
Mk
В старших классах, к сожалению, учился в коллективе всего с 5-ю юношами - лично мне не понравилось.