Прочие дела домашние
я сейчас встретил 2х студентов парня и девушку в магазине. случайно встретились
шел по магазину и мне на вибер пришло сообщение - девушка сказала парню что у кого есть вибер, а у меня даже вибера нет. я остановился.. начал общатся с ними. минут 20 стояли общались, потом угостил девушку шоколадкой. а вы бы могли угостить первого встречного шоколадкой или еще чем нибудь...
медальку на шею.
Могла бы. Не факт, что чел. принял угощение ( съел) --все такие подозрительные сейчас, что я и не угощаю). Хотя вас я не поняла....
я однажды, еще при советах, в вагон электрички зашла, а там одни курсанты, да солдатики, а я домой в военный городок ехала, -отец военный, а время было, когда ничего купить нельзя было... Смотрят они на меня молча, все 40 человек, типа, как я себя вести буду, другие-то в вагон не заходят, а у меня был батон колбасы, - вот я им и говорю, - Ну, что, служивые, колбасу хавать будете?, слопали на ура! прям без хлеба, так я домой колбасы и не привезла, а вы о шоколадке...
Было в 90-е годы. Зашла в магазинчик (тогда супермаркетов еще не было в нашем районе), а там женщина довольно-таки молодая, но очень бледная и еле на ногах стоит, к витрине прислонилась и смотрит на продукты, я тоже рядом смотрю.... Вдруг она просит купит ей кусочек мяса (типа карбоната), так как не ела ничего уже дня 3, а у меня денег мало с собой... Тогда она стала умолять, чтобы я ей хоть что-то съестное купила, тогда я купила мороженое которое она тут же быстро съела. А рядом стоящий здоровый мужчина сказал, что моя доброта когда-нибудь погубит меня. Ну не гад?