Прочие дела домашние
А Вам приходят забавные СМС, который "ошиблись адресом"??? (вн+)
только что мне приходит СМС от одного знакомого человека, там всего 2 слова: "зарплата 16000" (на рубли это 80 тыс руб)))). я в восторге пишу ответ: "я согласна!!!!")))))))))))) сама ржунимагу ибо понимаю. что смс не мне....)) но народ нехило живёт, согласитесь)))))
смс не приходили, но одно время названивала девушка какая-то и докладывала, я иду домой, или я на диску с подружкой, главное скажет и отключается, потом перестала звонить, видать поняла что не туда попадала, а еще моей подруге мужик названивал, угрожал, требовал вернуть деньги, она ему объясняла, что он не туда звонит, а он не верил, так продолжалось недели 2, а потом он прикатил на здоровом ждипе, поговорили, разобрались, подруга показала договор, что симку купила месяц назад, ну а потом он предложил встретиться, сейчас она его жена, он оказался небедным бизнесменом.
нет, мне приходят "Мам, это мой новый номер положи 500р"
"Пап, положи срочно 1000р на этот номер, потом объясню",а я ни тем ни другим не являюсь :-)
или иногда ошибаются- спрашивают ночью пьяным голосом-вино брать-бери говорю: -)))))))
приходили... любовного плана.... но явно ошиблись, там Наташе какой то посещалась... =))))и главное в течении нескольких дней, пока я не написала шо он дурень и шлёт не туда.
а мне один раз девушка-подросток писала, пойдем в кино сегодня? я не отвечала-ошиблась она же, на следующий день как добрался вчера домой? и так дня три писала, два раза звонила и скидывала
потом я ей набрала и говорю, девушка мне очень лестно, но предложения ваши принять не могу и смеюсь, а она расстроилась начала оправдываться что это она парню писала, на днях с ним познакомилась, я ей корректно объяснила что он дал ей неправильный номер, вообще обсудили с ней мужиков, дала ей пару напутственных советов и распрощались)
ооооо, супер! :))))))))))
а я б согласилась, если бы мне по ощибке эти деньги перевели на банковский счет, а потом не обноружили ошибки (ну, чтобы не отобрать) :)))))))))))
А чего вы растерялись? Надо срочно по этому номеру звонить и устраиваться на работу!!
Оля Сэлл
так потом перезвонили)) сорри. ошибочка)) а я уже такая вся согласная!!!!))
а как ты поняла в какой валюте? ) мне обычно приходят я вас слуайна пополнила щет верните пожалуста)
Именно таким образом, ещё в студенческом возрасте, я познакомилась со своим бывшим мужчиной =)
Отправила СМС-ку (тоже нелепую) не по адресу, на том конце оказался парень молодой из нашего же института (!), ну и пошло-поехало, он мне ответ, я ему ответ, и так смс-ка за смс-кой. Разговорились, потом созвонились, потом встретились. Шло время. Сначала определенный период времени дружили, потом встречались, а потом разбежались. Но несмотря на это до сих пор общаемся, лучшие друзья!! ! И вспоминаем, как познакомились до сей поры, с улыбкой =) Во как! Какая-то цифра изменила всю жизнь, если бы тогда не случилось это, то вообще бы и не встретились!
прикольно . Мне один раз пришла " А мне купи сок абрикосовый и сигареты !"
мне только пришла мама срочно кинь мне 500 рэ на телефон, это твоя дочь (развод короче)
мне однажды пришло смс "Мам, купи презервативы" Я"Сколько? " ответ"штуки3-5" я" Зачем? ".ответ" Блин, шарике надувать" Я " А нормальные шарике не подойдут? " ответа к сожеленью больше не последовало. Но про себя подумала ни фига у каго то мама детям презервативы покупает. Я бы со стыда бы сгорела если бы маму попросила бы.
мне надавно пришло оч странное сообщение : " 94 учасника уже стали миллионерами, стань 93!"
А у меня фамилия на А начинается, поэтому постоянно ошибаются, если кнопочку два раза нажимиют по ошибке
угу... писали "пап, кинь мне денег на счет"
хреновая из меня папа в 17 то лет :D
Да, нехило. Со мной подобного никогда не бывало. В смысле, не ошибались на счёт СМС.
Прикольно. Мне не приходят.
а Вы уверены, смска от друга? Есть такая хитрая разводка, когда присылают смс, человек отвечает, но отправка смс на этот номер платная, и человек лишается половины баланса...
Оля Сэлл
та конечно. это от знакомой моей. она потом перезвонила))
а мне недавно пришло "привет, пися, ты где? " прям офигел