Прочие дела домашние

Что делать: мой парень постоянно СПОРИТ со мной по любому поводу и на любую тему, устала идити на компромисс

да это не парень.... а целый букет комплексов каких-то и неуверенности ни в себе ни в близких людях!! !
Ужас некий))))))))))))) ) прям маза-фака, а не отношения у вас с этим СПОРЩИКОМ!
А что будет дальше? Мне очень интересно!
Лично мой совет, если он вам понадобится, в ваших отношениях ПОЛНОЕ непонимание друг друга и интересов!
И вам в данной ситуации не стоит идти на копромиссы, так как вы этим показали свою страшную ошибку--------это вашу слабость перед ним!
Умейте тоже отстаивать свою точку зрения, а не во всем подчиняться его интересам! Пусть у него голова болит, что он не может с вами найти компромисс!
Анжела Денисова
Лучший ответ
спорят только дураки, значит он дурак
Возможно, вы не сходитесь по гороскопу. Посмотри: а не телец ли он? Если да - то таким будет всю жизнь. А может, душевный вампир. А может телец - ты?
Я так понимаю, он сейчас пытается поставить тебя на место, если будешь поддаваться, никогда уже не будут с твоим мнением считаться, а если так же спорить до посинения, усомнится в твоей адекватности.
Попросите его спокойно поговорить. Ни в чем его не обвиняйте. Можно сказать например следующее: "ты, дорогой, зря так злишся, особенно когда нет повода, это портит мне настроение и тем самым, наши отношения, хочу чтоб ты учитывал моё мнение и не хочу спорить и ругаться изза всякой ерунды, по поводу и без. Я хочу быть с тобой и не хочу на тебя обижаться и злиться, но для этого тебе нужно вести себя правильно, тогда наши отношения будут приносить нам удовольствие. "

Конечно, любовь мудра, не смотрит на недостатки и не делает из них катастрофы, однако Вам стоит подумать - приятно ли Вам постоянно быть предметом иронии, легкой ухмылки и поверхностного отношения.
Отношения ценны тогда, когда этого хотят оба их участника, но судя по описанию вопроса - это не так.
если Вам нужна вечная борьба, то ничего не меняйте, а если нормальная жизнь - расстаньтесь с этим занудой (на самом деле у таких людей БОЛЬШОЙ комплекс неполноценности, который они маскируют вечной критикой других людей, вместо того, чтобы заняться своими проблемами)
Вопрос ВАМ. Зачем нужно такое счастье? После пары месяцев вместе что станет с ваши к нему отношением) и сколько времени вы захотите с ним проводить вместе?
Разводитесь пока не позно!!!! Если это строгий мужык рано или позно он начнетвас бить !!!У Д А Ч И!!!!