Прочие дела домашние

Как перестать раздрожаться и переживать по любому поводу?Постоянно вся на нервах, уже длительное время.Достало меня это

Значит еще не достало до такой степени, чтобы просто взять и перестать заниматься самоистязанием! Что такое непоправимое происходит в вашей жизни???? Кто-то из близких смертельно болен? ? Дом сгорел? Руки-ноги отвалились? Или вы "настолько суровы", что себе в зеркало не улыбаетесь? В этой жизни невозможно изменить лишь СМЕРТЬ. Все остальное поддается изменению. Поэтому переживания и раздражительность - непозволительная роскошь для современной дамы!
Олеся Афанасьева
Лучший ответ
холодный душ
попейте настойку пустырника1чайн. ложку3раза в день. до исчезновения приступов
Sevda Shekili
)))
у карнеги есть книга: как перестать беспокоиться и начать жить
как раз в тему)))) )
почитай, может поможет
Дана Дулат
Не надо брать в голову то, что можно послать в задницу.
Ли
Лиза
Не рисовать в своей голове образ как должно быть, принимать жить такой, какая она есть.
попринимайте успокаивающее. палору, например.
срочно на отдых, недельки на 2!!!
чай пить мятный, записаться в басейн и на массаж!
К врачу сходи таблетки выпей
забить йух на всё
Может, стоит отдохнуть немного, развеяться. Если раздражаетесь - значит, просто чем-то в настоящее время не довольны. Расслабьтесь.
Попытаться найти главный источник раздражения, по всей вероятности, он есть постоянно, он фокус, эпицентр, а все остальные к нему подтягиваются и еще больше его разжигают, как огонь .Найдете-проанализируйте свое отношение к тому, что раздражает. Если нельзя изменить источник, поменяйте свое отношение к нему. Это, конечно, трудно, но возможно. Зато сразу станет гораздо легче жить и придет понимание, что не стоит нервничать, раздражаться. Это еще никому не помогало и никого ни от чего не спасало. Не говоря уже о том, что гнев, раздражение попросту некрасивы и отталкивают.
Секас лучшее лекарство)))
проблема в самой вас я думаю . для этого есть куча способов . например Психолог, и психотропные препараты . к стати после правильных применения психотропных препаратов можно стать спокойной как бабка божий одуванчик .
таблеточки такие есть, феназапам, мне помогло=) хоть успокаивалось, а то тоже все бесило
Nara :*
Тест на беременность сделать!