Прочие дела домашние
Как вести себя с соседкой, которая постоянно провоцирует скандалы???
Если Вы верующая, то помолитесь о ее здоровье. а еще в православном утреннем правиле есть такая молитва: "Спаси, Господи, и помилуй ненавидящие и обидящие мя, и творящие ми напасти, и не остави их погибнути мене ради грешнаго. " Мне помогает.
улыбайся и здоровайся
улыбка не для нее для тебя! ! механизм прост когда тебе приятно мозг посылает импульс на губы -они улыбаются - когда ты "натягиваешь" улыбку - происходит обратный импульс и мозг с намного меньшим воспримет ее колкости!
улыбка не для нее для тебя! ! механизм прост когда тебе приятно мозг посылает импульс на губы -они улыбаются - когда ты "натягиваешь" улыбку - происходит обратный импульс и мозг с намного меньшим воспримет ее колкости!
Похоже, она просто энергетический вампир. Не связывайтесь, говорите предельно спокойно, чем меньше, тем лучше. Когда она почувствует, что везде облом, отстанет сама.
Игнорируйте. И улыбайтесь.
Не поддаваться.. . на провокации.. .
Лучше всего - полный игнор...
Лучше всего - полный игнор...
Молча!!!)))
Не обращай внимания. Веди себя спокойно. Она увидит что тебе как до лампочки. Да и отстанет.
Не обращать на нее внимания!
любезно. зайдите в гости с тортиком. скорее всего человеку одиноко и скучно.
Смотри ей все время на одну точку, на ухо, нос и т. д. , она себя будет все время неуютно себя чувствовать и думать что у нее там изьян какой-то, поэтому будет нервничать и убегать смотреться в зеркало
если она вас оскарбит идите в сут получите кампинсацию 3000 руб и саседку приструнити
не обращать внимание!
Никак себя с ней не вести. Вообще идеальный вариант - отшучиваться от неё до тех пор, пока ей не надоест оказываться в глупом положении
Демонстративно игнорировать, улыбаясь :)
Похожие вопросы
- Как "справиться" с соседкой, которая постоянно просит деньги в долг?
- Что делать когда терпению приходит предел?Что сделать с людьми, которые постоянно провоцируют на скандалы?
- Чтобы Вы сказали соседке,которая постоянно к вам цепляется?
- Что бы такое ответить надоедливой соседке, которая постоянно спрашивает: "А у тебя свои волосы? Точно свои?"??
- Что делать с соседкой которая, постоянно занимает деньги и не отдает и при этом опять занимает, и хватает же совести
- Как следует вести себя с людьми которые постоянно несут в себе негатив?
- Соседка провоцирует скандалы.
- Что делать, если ребенок постоянно мотает нервы? Замечаю, что часто специально провоцирует скандалы, а ей всего 7 лет!
- Вопрос к женщинам. Зачем провоцировать скандал?
- как себя вести с пожилыми людьми, которые провоцируют на негатив?