Прочие дела домашние

Что делать когда терпению приходит предел?Что сделать с людьми, которые постоянно провоцируют на скандалы?

Лучше на этот вопрос ответит психолог. Он лучше знает как противостоять таким ситуациям. Важно понять почему эти люди так себя с вами ведут. Как только вы это поймете, сразу и выработаете тактику поведения. Есть люди вампиры, которые подзаряжаются энергией других, вот как раз и драконя их. Сами подпитались и как огурчики, а вы после их ухода как выжатый лимон. психологи учат ставить мысленные преграды между вами, представтьте, что между вами зеркало и вы ничего не слышите, поищите какой - то свой прием, который сработает, можно про себя песню петь и. т. д Терпения вам!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
С ноги затем с локтя к входной двери
Не идти на провокацию.
Вика Ковылина
))ОСВОБОЖДАТЬСЯ как от обуви не по размеру и старых вещей !!!И какие неприятности за это будут? Вы что то недоговариваете ...
Татьяна Дзюба
Не идти на поводу. Посмотреть на них по другому. Такой человек обычно вампир который питается вашей энергией. Если вы останетесь спокойным он будет сам злится и спустя время перестанет провоцировать и уйдёт.
Посмотрите на него как на маленького ребёнка у которого проблемы. Не принимайте его слова к себе. Его ругать и претензии это его претензии к себе и ругань себя. Не сопереживайте. говорите о себе.
В конфликтных ситуациях переводите всё в шутки-подколки. Это хорошо описывает Владимир Леви в своих книгах.
Diana Orkesheva
молча заклеивать скотчем рот, потом в багажник, потом за город, заставить рыть яму и оставить там...)) )
а если серьезно. Просто не ведитесь на провокации
Sветикs Марs
Подлечить нервишки, выработать тактику противостояния, а возможно и научиться применять оружие врага.
Аня Варганова
если достают- сядь, не помогает? -ляг. не помогает? - поспи.