Мне 21, я девственник, работаю за копейки, живу с родителями, слабое здоровье, нет друзей. . .
Отдыхай, лалка!
Прочие дела домашние
Что делать, мне 20 лет, не умею строить отношения с людьми, постоянно в депрессии, дома скандалы, что делать? Боюсь людей
Учись позитиву, благодарности, пониманию, что чужое мнение может отличаться от твоего и это не преступление, тогда не будет повода скандалить. Почитай про психотехнику "Фиолетовый браслет" - поможет.
закончи эту жизнь, не мешай другим
Это кто-то тебе внушает, что ты не умеешь. Верь в себя, общайся и дружи с теми, кто нравится. В 20 лет такие мрачные мысли у многих бывают. Пройдет...
Я тоже боюсь людей, ненавижу выходить из дома. И вообще я мизантроп и социопат.
нужна долгая работа с психологом.
пойти на курсы пикаперов--не снимете партнера, так хоть развеетесь, как тот старый петух из анекдота))
Огорчу тебя, бро, такое не лечится.
Я сама такая с детства, а я уже постарше тебя )
Это тип характера и темперамента, а склонность к депрессиям - говорит о тонком строении души, это прекрасно.
Будь собой!
Не завись от людей, наслаждайся одиночеством, а в люди не ходи, я их тоже боюсь и стараюсь избегать.
Будь собой!
Вы, просто интроверт. И в этом нет ничего плохого. Не отчаивайтесь, а лучше почитайте книгу Сюзан Кейсен "Интроверты: как использовать особенности своего характера".
И удачи Вам, Вы со всем обязательно справитесь;)
Ты сильный верь себе и ни кого не слушай ( просто прислушивайся)