Прочие дела домашние

Если девушка в 20 лет не умеет варить яйца, это очень ужасно?

Лена Касьян
думаю да, это же самое простое из всего остального чему бы можно было научится к 20-годам!
Ирина Морозова
Лучший ответ
Мне 30 - и я не умею. Варочная поверхность, вода и кастрюлька умеют.
Лада Черняк
я в 22 года умею варить только яйца.. думаю, это ужаснее..
Наталья Сосина
Извините, шутка : значить яички она уже потрогала, а яйца варить не умеет? Ужас! Сплошной ужас, это не передать .
поддерживаю выше написавшего
это просто вообще ППЦ....
Мне за 50 и до сих пор не умею.... и что ужасного?...)
а что, яйца еще и варят???:)))
Осш№2 Осш№2
она что в подвале выросла?
Ольга Назарова
нет, и без этого можно прожить, научится..
есть иные достоинства, имхо
нет, конечно. выйдет замуж, захочет сделать мужу что-нить вкусное и не только яйца варить нучится
Учись, никогда не поздно. Может еще талантище откроется. Я тоже не очень умела, жизнь заставила- научилась, еще как!!!
Lina *
Лена Касьян Лариса, мне 40 и я умею всё.
Ерунда это. Дело не хитрое. Жизнь заставит - научится. Для любимого мужчины вообще, быть может, поваром высшего разряда станет. Было бы ради чего!
Елена Паничева
Главное уметь хорошо их мять)))
Oksana Ilushina
главное, чтобы в 20лет она умела готовить что-то другое. яйца это не еда
Любовь Антошенко А что же это? Врачи едой считают питательные вещества, поступающие в организм, в том числе и печенья, и жидкости, и даже (прикиньте) конфеты. А Вы что с яйцами делаете? Жонглируете?
ни чего подобного.... варить яйца это целое искусство
Алла Раюшкина
Нет наверно - но это даунизм наверное!
ничего ужасней нет. а если она еще и хлеб отрезать не может, то это вообще кошмар
Интересно посмотреть, что будет отвечать мужская половина))
Какие яйца! Борщи варить пора) )
ППЦ просто какой-то
Ничего ужасного в это нет .Кому надо пусть себе сами готовят.