Прочие дела домашние
Для чего человек ставит будильник в 8:09, а, скажем не в 8:05 или 8:10?
единственный способ быть оригинальным...
Мозгокрутством занимается
Это НЕПРАВИЛЬНЫЙ человек!
Лично я, завожу будильник на 7-40, чтобы до 8-00 спокойно поваляться в кроватке, понежиться... .
Это - нормальное явление для ЛЮБОГО человека !!!
Наверное, чтоб поспать еще минуточку!
Такой точный будильник? У меня там все приблизительно. Хотя я давно уже не пользуюсь этой вещью. не работаю - и встаю когда высплюсь.
ради морального удовлетворения
может у человека об этом спросить
Хочет поспать лишние 4 минуты, если 5 - может опоздать.
Чтобы понежиться 1 минутку и встать в 8.10
Принцип; так привык; так вышло;;;;;;...
Раньше человек ставил на 8-10,а потом понял, что ничего не успевает. Теперь он ставит на 8-09,ведь с утра за одну минуту можно много чего успеть!
Когда мы не спим а сидим в нете допустим тогда мы не смотрим на минуты а на проходяшие часы, а когда спим то каждая минуто дорога!
минутку на полежать и в 10 минут ровно встать. так наверное
а может пятёрка и однёрка неработает как у меня на мобиле)))))))
чтобы поспать еще 4минуты
одну минуту он дает себе на то, чтобы открыть глаза, выключить будильник и потянуться
Чтобы Выключить его и С Достоинством ДОЛЕЖАТЬ ту самую - НЕПОРОЧНУЮ, НЕЗАПЯТНАННУЮ СТОНАМИ, ВОПЛЯМИ и ВИЗГАМИ соседей, БЕЗЗАБОТНУЮ Минутку! Потом резко подорваться Подумать : "Ну Ни*уя сибе - Классно ПОСПАЛ! " , и бодрячком Идти на работу!!
чтобы проснуться и еще минуточку полежать в кровати)