Прочие дела домашние

Для чего ставить будильник на определенное время, если потом его еще три раза переустанавливать и продолжать спать???)))

Если поставить на 6.00 то придется переустанавливать на 6.15, 6.30, 6.40 и так далее
Нина Андрюшкевич
Лучший ответ
да уж я так каждый день делаю
Анюта Ф.
Наргиза Максудова И как помогает??
Никогда так не просыпалась.... я встаю сразу же, после первого сигнала мобильника....
Анна Савенок
Потому, что если его поставить на определенное время + 3 времени на которые переустанавливается, в результате получится: определенное время + 3 времени на которые переустанавливается + еще три раза переустанавливать и продолжать спать, что равняется, как минимум "объяснительной", как максимум поиску другой работы.
это ж кайф какой проснуться, увидить, что ещё рано и поспать ещё, а потом ещё, ну, вообщем, я тоже такая как ваша сестра.
у меня такого нет.... Я за 5 минут до будильника просыпаюсь.... в НЕКОТОРЫХ СМАРТФОНАХ ЕСТЬ БУДИЛЬНИК-ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ)))))))) ) Вот это клёвая вещь))))))
Надия Мажирова
У всех разные биоритмы и психотипы. Кому-то нравится в 5 осознавать, что можно ещё часок поспать, а кто-то и не заснёт, если сон перебить.
Кстати, многие говорят, что в 5 встать легче, чем в 7.
Завести на пораньше, поспать побольше :)
*сане4Ка* L@tyish
Загадочная русская душа! )))
V.
Victoria .....
Поставить на то время, когда уже спать нельзя, а то опоздаешь, а если никуда не нужно, то будильник не нужен
Ахах, ахахах, я сама как дура всегда так делаю!!!!))))))
Маша Бабаева
Потому что ставать в одно время очень тяжело, а если ставить по не скольку раз то наслаждаешся последними снами, а потом уже хочется все таки встать
чтобы получше насладиться оставшимся сном)))
Ну, так хочешь встать как надо с честными намерениями, а ночь прошла и поспать не успела, не люблю из сна вырываться рано утром
Diana Kim
на данный момент сижу в нете через трубу на которой все 4 будильника установлены с разницей в 2 минуты. Принцыпиально встану только когда закончит играть последний.