Прочие дела домашние

Зачем вы ставите будильник, когда можно организм просто уговорить проснуться рано?

Да по привычке... скорее... Или когда ...устану сильно... Уже на внутренние часы надежды мало, тогда ...будильник выручает!...
Светлана Ким
Лучший ответ
Мой организм можно уговорить, но не точно. Я могу дать себе установку, что завтра рано вставать, но не факт, что мой организм проснётся минута в минуту. Я не робот, а человек, поэтому мне необходим будильник. Мой организм по минутам не уговоришь. Это ведь организм человека, а не робота.
Мой не уговоришь, только из под палки.
Алина Юнькова
обчно сплю до 8..а как март начинается, просыпаюсь в 5.45(((уже который год так.... часы перевели, стала хоть в 6.45 просыпаться))) так что про будильник не вспоминаю
мой организм не уговариваемый
Irina Lominadze
На всякий случай)
Я за пару минут до будильника обычно просыпаюсь. Ну а вдруг не получится? Это не так сложно его завести и на душе спокойнее))
Р(
Рюмочка (******)
мой организм на уговоры встать пораньше и не есть после 18-00 не поддается!
не у всех это получиться, надо долго работать
Polina Batyushko
если вы в таких ладах с организмом, почему не уговорите его похудеть килограмм на 30??
Наталия Егоренко Потому что меня мой вес и объем устраивает, и я не собираюсь становиться "палкой" в угоду обществу.
не всегда получается
Пока ему объяснишь.. . Поэтому и будильник.
Masa Borka
Мой организм по будильнику то час встает, какие уж тут уговоры...
Юлия Горохова
Не у всех это получается.. . Поэтому Будильник.
Это как "Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет.. "))))
А бывает кстати получается себя настроить вместо будильника и проснуться рано.. . Но это так ненадежно)
Татьяна Леус
пока уговариваешь, с работы попрут
я раньше самогипнозу поодавалась сейчас сильно срабатываю таблетки-просто 4 месяца, как на найсе сидела от зубной боли-тройничный нерв... апросто так уговорить теперь организм проснуться трудно-так как он отдыхает от боли....
меня надо долго уговаривать - поэтому будильник