Прочие дела домашние
Как часто у Вас происходит следующая ситуация: звенит будильник. Вы выключаете его и....продолжаете спать!?))
Не бывает такого)))
Мария Владимировна
привет! а я сегодня так и проснулась....в 8-30))) хотя будили сперва в 7-30 и потом в 8)))
Мой будильник через 9 минут начинает снова трезвонить)))) ) так что начинает он обычно в 6 утра, а встаю я в 7)))
Редко. Последнее время я встаю вообще без него, даже раньше чем он прозвенит )
Я будильник завожу на мобильнике. Есесьно, судорожно найдя кнопку "откл. " моментально вырубаюсь сама!: -)) Обычно просыпаюсь от звука вывалившегося от удара об пол аккумулятора телефона: -))
Мария Владимировна
спасибо, Оксан! тебе тож!!!!
Ну очень редко. Только когда по ошибке его ставлю, например в выходной.
Каюсь-бывает такое, не часто правда, но бывает. Особенно зимой, я как будто в спячку зимнюю впадаю. Вот сейчас летний период начался-встаю по утрам замечательно!
Мария Владимировна
привет! а я, видимо, до сих пор не оклемалась от перевода времени))
каждый день!! ! хочу спать!! ! но тут такая проблема, понимаете ли.... ребёнок будит меня раньше будильника - и это просто КАРАУЛ! ! (т. к. я ложусь спать каждый день в пол3 ночи)
бля.... а в выходной я встаю тупо по будильнику, хоть он не звонит....))))))
Постоянно. Поэтому у меня будильник звонит с перерывом в 5 минут три раза)
с 1-ого класса
Очень и очень редко. Не люблю потом собираться впопыхах.
Так каждое утро такое западлО! Поэтому завожу два будильника один под ухом а второй в другой комнате, пока дошел проснулся))))))))))))))
постоянно
У мужа частенько так происходит. Поэтому я ему завожу другой будильник.
Бывает, когда не надо на работу
У меня так с понедельника по пятницу: будильник звонит, я нажимаю и сплю дальше, через 10 минут он опять за свое, я опять жму и так раза 3-4...))
Никогда. Я сразу встаю. Терпеть не могу эту черту в своей сестре :)))) Вечно её контролировать приходилось, даже когда самой вставать не нужно было.
только если знаю, что спешить не надо.
Ой, да каждый день! Сегодня вот, например, поставила на 5:50, а встала в результате в 7:15...
каждый день епт ))
Каждый день причем сплю ровно 20 минут после отключения будильника
Я как Фридрих великий...
никогда, часы стоят на 6.50 а я просыпаюсь как штык в 6.49...даже по выходным и праздникам....: (
каждое утро рабочей недели))
почти каждый день. так после нескольких опозданий я ставлю будильни на 10 мин раньше чем надо, а потом перевожу и встаю когда надо.
Бывает...
И у меня такая привыкча была, пока в доме не появился кот))) Теперь как только выключаю будильни тут же подходит кот и начинает тыкаться мордой в руку, чтоб погладила, потом начинает мурчать и ластиться))) Вобщем, такое у меня теперь доброе утро!)))