Прочие дела домашние
а часто с вами происходят вещи, которе вы отрицали на протяжении всей жизни?
и почему так происходит, если есть утверждение, что мысль-материальна?
Постыр говорил мне, что это гордыня. Вы уверены в чемто, а Бог показывает "пшик" вашей уверенности
Ваше наблюдение абсолютно верное. Это жизнь нас так учит, чтоб мы не зазнавались. Об этом хорошо пишет А. Свияш, у него есть книга "Разумный мир", вот в ней он и объясняет это.
Лет в 17 говорила замуж никогда не выйду!
периодически случается такое
:-)
почему? потому что человек глуп: он думает, что знает себя...
:-)
ну что.. например я всегда говорила, что мне никогда не дадут путевку в детсад- позвонили оттуда!! ! и дали, потом я считала что в конкурсе не победю (или побежу? или одержу победу?)) , а я победила, потом я всегда не любила волосатых мужиков ( на Хруди) , а муж именно такой, потом я всегда говорила, что не люблю джипы ( а щас именно это) , так что.. в общем-то у меня происходят приятные вещи, когда я все отрицаю) )
а и еще я говорила, что с красным дипломом институт не закончу ( собственно и не старалась особо) , а закончила.
постоянно такое, это говорит о том, что надо готовиться к худшему, чтобы потом не так обидно было.
постоянно.... все время даю себе обещание, в ментов не влюбляться, пожалуйста, получи фашист гранату
и так во всем
Никогда не думала, что в моей жизни будет развод. Очень тщательно выбирала мужа, до 26-ти лет копалась. И из всего говна выбрала самое вонючее.
Или еще например, всегда думала, что ребенок -инвалид может родиться у кого угодно, только не у меня. Ведь я не курю, не пью, здоровье отменное, беременность легкая. А все-таки родился.
Тоже говорила, типа замуж никогда не выйду, дети мне не нужны.. .
замуж вышла, теперь и детишки нужны...
Вспомнила только один случай))
Редко, но такой жуткий удар по самолюбие, а если постигнет разочарование, то очень долго не могу прийти в себя
никогда!
Но мысль материальна) это правда)
один раз было.. .
как говорится - не зарекайся ))
очень очень редко//