Прочие дела домашние
как мне поднятся с утра?будильник я выключаю,просыпаюсь и уже не помню как я это сделала.
естественно я просыпаю
Всё просто, поставь будильник туда где ты его не выключишь на автомате ( куда нибудь подальше) , тогда ты точно проснёшься и уже не заснёшь, проверенно на себе. Работает
Лучше лягте пораньше спать-выспитесь, и будильник вам не помешает проснуться.
Может вам по-раньше лечь спать? Прямо сейчас, утром примите прохладный душ и свеженькая на работу!
Поставьте будильник в железное ведро, будет так звенеть, что свалитесь с кровати.
У меня такая же "болезнь". Я купила механический будильник, у него такой звонок - мёртвого разбудит и заведя его - ставлю будильник подальше (чтобы встать, дойти, а потом только отключить) . Просыпаюсь пока бреду к будильнику...
Поставь будильник на шкаф.
;0)
А у меня кошка по утрам сидит и ждет когда будильник прозвенит (знает если полезет меня будить раньше будильника, будет просто изгнана из комнаты, за дверь) . А дождавшись звонка, в покое не оставит пока не встанешь, и мяукает, и лижет, и покусывает. А когда я встану "ведет" меня на кухню, что бы корм дала, а я естественно шлепаю мимо, в ванну. И надо видеть ее недоуменные глазищи, типа я тебя для чего подняла с постели? Может догнать и слегка цапнуть за пятку. Вот такой у меня будильник.
Ложитесь спать пораньше. Каждый час сна до 12 ночи равен 2 часам сна после 12 ночи. Засыпать надо сегодня, а просыпаться завтра.
Положите будильник в какой нибудь ящик, закройте его на ключ, а ключ отнесите в другую комнату.
меня муж будит.. . Может, вам мужа "завести"?))))))))