Прочие дела домашние

Вы помните даже мелочи, которые сделали Вас счастливыми?

Ирина Сёмина
у меня преподша одна была. я её на всю жизнь запомнила. она учила: "радуйтесь мелочам и обычным событиям - не опоздали - радуйтесь. все здоровы - радуйтесь. солнышко на дворе - тем более радуйтесь" и т. д. и т. п.
а я пахлавы купила (давно не видела в продаже и вот! ) - не поверишь, как я радуюсь!!!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Ирина Сёмина молодец,ты вообще очень позитивная!
Помню все, но плохое и правда больше помнится)) )
Если не радоваться мелочам, то и чокнуться можно, если только о плохом да о плохом - умею)))
Ну, у меня, как обычно, все не как у всех! Я кое-что помню. Начнем совсем с мелочей: хороший кофе и хорошая заварка. вот так все хревново, а налил чайку хорошего да в любимую чашку, а кто-то из коллег в это время коробку конфет принес! Тут и думаешь: "А жизнь-то налаживается! " или едешь с работы, ноги устали, спать охота, сумки тяжелые, выходишь из метро, а тут раз и мой автобус и место в нем есть! Ну чем не счастье-то?)) ) Приходишь домой, а кто-то пришел раньше и уже есть приготовил или разогрел, ну ведь снова счастье! Сидишь дома после ужина, хорошо, ужин перевариваешь, книжку хочется почитать, но надо идти с собакой гулять, а тут дочь любимая говорит: "Пойду-ка я с собакой погуляю! " Девчонки, и ведь опять оно - счастье! и пусть этих маленьких моментов будет побольше!
_.
__...vera ...__
так вся жизнь из мелочей и строится..
помню и радуюсь
именно из мелочей складывается счастье (или несчастье)
Злюка!!! ***
помню и храню. в телефоне например - 500 смс счастливых. в душе и сердце тоже счастье живет . я считаю себя очень и очень счастливым человеком
Я помню и очень хорошо.
радуюсь)))))))))))) )
но боль как то надольше запоминаеться, хотя не всегда. А так хочеться счастья...