Прочие дела домашние

А что Вы чувствуете, когда Вас обманывают? (по любому поводу)А когда сами обманываете, что чувствуете, а?

....ну, или "какие чувства испытываете" - не знаю как правильнее....
разочарование в том, кто обманул
а когда мне приходится обманывать-отвращение, чувствую себя подло
Катюша Дудина
Лучший ответ
Постоку поскоку обман кругом, то я уже к этому привык и не заморачиваюсь по этому поводу. Просто когда говорят одно, то правдой будет совсем противоположное!
Я чуствую когда меня пытаються обмануть .У меня есть такая проницательность, чуствовать обман . Как то само собой происходит .
Ведь жулик, он же как то ведет себя не так, как честный человек.
А обманывать ...я никого никого не обманиваю. Да и мне этого и не надо .
Работа есть и очень хорошая. Есть дом, кваритра, земля в ЕС .
Моя профессия отностится к ...как пишут в объявлениях " знакомства " - мужчина романтической профессии .
Зачем мне обманывать кого то ?
Ведь я не маклер и не менеджер ...или брокер .
Alla Yrevich
обиду, горечь.... да ваще себя жалко :-))
а когда сама - когда удалось, ТОРЖЕСТВУЮ :-)
Alla Yrevich ТОРЖЕСТВУЮ :-)....
У меня нет слов. Вернее есть .
Но я не могу их здесь написать .
Яночка Макарова по поводу "ТОРЖЕСТВУЮ :-)" - вот чота никажыцо мине, што ано таг :)))))))
Ненавижу когда меня обманывают, сразу видно когда чел. врет. . а если лож долгая то еще и завирается ...естественно отношение к человеку будет определенное... а я никогда не вру... смысла не вижу и так воспитана
Natasha Kasichequaly
Когда обманываеют, я едва сдерживаю смех. А когда обманываю сама, то думаю "Так нужно для его же блага"!
Честно просто думаю.
когда меня обманывают- ужасно, иногда, аж до слёз ( от обиды) , разочарование, злость. Когда мне приходится- гадко, противно, совесть мучает... ( но не всегда, зависит от причины лжи и от того, кого приходится обманывать).
да по глазам все ясно как божий день
Терпеть не могу врать но когда приходится, чуствую себя очень гадко. А когда мне врут - я просто в бешенстве!!!!
Диана Qwert
То и чувствую, что обманывают. А когда самой приходиться невольно кого-то обмануть в силу каких-либо обстоятельств, то совесть почему-то не очень-то и грызет.
С0Н.. Я..