Прочие дела домашние

Вчера, сидя за компьютером, я потеряла сознание...

придя в сознание уже лежа на диване, куда меня переложил муж, я почувствовала, что у меня слегка свело скулы (ощущение немного похоже на то, как будто они у меня отерпли), и была безумная слабость. Так я пролежала еще пол-часа примерно, после чего мне стало легче и я уже могла нормально ходить и т.д. ОДНОЗНАЧНО Я НЕ БЕРЕМЕННА! Сердце и голова у меня накануне не болело... Спрашиваю не для того, чтобы мне сейчас все хором ответили "...сходи к врачу...", я это и так собираюсь в ближайшее время сделать. просто хочется узнать хоть какие-то предположения, что бы это значило и от чего бы это могло быть...!
я тоже недавно начала пресс качать и вообще качаю его в 5 вечера! а тут получилось в 7! уложила в 10 вечера сына спать, села за комп и то же самое голова кругом вертолеты! это гипогликемическая кома! я сладкое съела и отправилась спать! утром все нормально! а вообще у меня вегетососудистая дистония по сниженному типу (давление снижаеться) ПОПЕЙТЕ ЭЛЕУТЕРОКОКК!! ! ОН НЕ ВРЕДЕН ЭТО ТРАВКА!
Лилия Бобрис
Лучший ответ
Если не на сносях, то это может быть вегетососудистая дистония.
может быть давление резко упало, или от переутомления.... да куча причин может быть!
а сегодня снова за компьютером, может отдыхаь от него надо?
а что было на мониторе? может пипец какая новость?
Бывает..
Елена Волкова
аааа, это был компьютерный удар)
Анна Ларюкина
Переутомилась, сидела на голодный желудок-2 основные причины. Мог резко упасть сахар в крови, могло упасть сильно давление или температура.
Меньше сидеть за компом и больше гулять на свежем воздухе
А может быть что угодно - переутомление, всд, давление и многое другое
Ольга Жукова
Не сиди около комка очень долго. Переутомилась
Moldir Akim
переутомление, авитаминоз,
Лора Лариска
Возможно это голодный обморог, или, что мало-вероятно пережало сонную артерию.
погода меняется. . давление наверно низкое
Весна, авитаминоз, гемоглобин понижен, давление упало... Больше двигаться и гулять на свежем воздухе. Массаж шейно-воротниковой зоны, чтобы мозг кровью и кислородом лучше снабжался..
Это был злой дух инета. Он гипнотизирует женщин, лишает их сознания, а если мужа рядом нет, то и сознательности)))))
хватит сидеть по 4-5 часов в день за компом! займись спортом! ))))))))))