Прочие дела домашние

Упал телефон на голову младенца

Я хотела включить мультик,но случайно выронила телефон .Он упал на ее голову и она мгновенно покраснела и начала орать (очень сильно,никогда такого не было).Спустя 2 минуты она успокоилась и ее сейчас просто качают,чтобы уснула.Ей 3 месяца,что теперь будет?Надо ли к врачу
Потом вырастет и будет фанатом а4
Асемгуль Алимбаева
Лучший ответ
New Blogger Она уже..
преступники высота падения хоть какая ? надо обязательно !!!!!!! и ехать рентген там косточки нежные .... и лед надо было сразу жжжжесть в 3 мес мультики .....вот .........
Л Б
добей, чтобы не мучилась с такой мамой
За чем трёхмесячному младенцу мультики ? Вы уже сдурели с этими телефонами !
Ирина Романова
Не делай ничего НАД младенцем и слишком близко - тоже.
И вообще, забей на мультики на какое-то время. Учись обращаться с малышами, раз дома есть экземпляр. Пригодится в жизни.
Попробуй взять в библиотеке книгу Д.Б.Эльконина по психологии детства или его же о младенчестве почитай.
И не удивляйся, что мама ещё долго будет рычать на тебя, раз ты роняешь вещи на малышку.
Положи на голову младенца влажное ПОЛОТЕНЦЕ
Маря Лхачова
В школе узнаешь...
Анна Зуйкина
кому мультик 0_0 , смешно...

всякое может быть , если удар был сильным, то и эпилепсия может потом быть.. удары по голове очень опасны... а жизнь только началась... а еще с диванов они летать начинают в 5-6 месяцев . короче береги ребенка!!!
Сотресение или даже трещина черепа это самое страшное что могло случится или легкий ушибъ
Екатерина Галиева Это же младенец, у них череп мягкий вроде
к врачу как минимум надо что бы ее осмотрели голову, вызывай не тяни время
Лучше перепроверить конечно. А так я думаю полюбас у многих так было
Galia *******
Ничего страшного.
А А
New Blogger Просто немного будет туренькой.
Всё нормально будет. У меня брат, когда ему было 9 месяцев выпал из коляски пока батя телек смотрел. У брата сейчас отличная карьера, жена, дети. НО КО ВРАЧУ ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ещё, если младенец - мальчик, справку надо сохранить, чтобы не идти в армию
даааааааа уж...
не надо к врачу,но лопату свою убери нафиг как тока к ребёнку идешь
Значит в будущем станет хакером
New Blogger var sus = getElementsbyClass = Money
sus.Value = 54935395435345
Все из-за телефона голова болит
Рсю Мурка