Прочие дела домашние

Была в театре, где- то на балконе ревел младенец... Зачем люди младенцев-то в такие места тащут? И почему этих младенцев

Разрешают приносить? Они всем мешают.
Алсу Хусаинова
Были на экскурсии в Шереметьевском дворце и среди экскурсантов мама с двухлетним ребёнком. Дятя всю экскурсию громко что-то требовало. Спасибо этой маме, что нам не дала слушать экскурсию, экскурсоводу мешала, да и сама ничего не услышала. Детей люблю, но двух-трёх летку в Мариинский и Филармонию не возьму.
Ольга Лушникова
Лучший ответ
Это родители показывают свою "мобильность".
Наверное, вы были на дет. спектакле. Иначе--в нормальный театр не пропустили бы с ребёнком. На билетах проставляют возраст и контролёры зоркие.
Алсу Хусаинова Нет, я была на взрослом спектакле в приличном театре.
мобыть его в сумке пронесли)
Boboeva Maksuda
Я вот тоже не понимаю, зачем в такие места брать маленького ребёнка. и сама спокойно не посидишь и другим не даёшь..
**
******* *********
Двоякая ситуация - родители современные и мобильные, предположим, что они заботятся о полноценном развитии ребенка и у них нет няни, чтобы оставить малыша, с другой - не воспитанность и не уважение к зрителям, если ребенок беспокойный. И тут третий момент, если ребенок спокойно спал у мамы на руках, и тут у него колика приключилась, или он есть захотел, поэтому заплакал, как быть тогда?!
Ann Vihrova Как быть, в театр не ходить.
Как вы можете! Младенцы это святое! Они тоже хотят приобщиться к искутсву!
Это продвинутые молодые родители.... вернее "двинутые"
ЭтоЖоРебенок, модно сейчас
Dana Sarmanova
А я в очередь сидела в МФЦ, жутко раздражали орущие мелкие дети, но что поделаешь, понимаю, что у самой крикуны были еще те, и сама я в детстве любила поорать. А в театр, конечно, не стоит проносить источник неуправляемого шума.
биту.. куясь... куясь... и нет мальца!)) не ну а чё орал же))
Любовь Брылина
=) приучают к прекрасному с малых месяцев . Он у них в год-полтора все арии из "Руслана и Людмилы" будет исполнять.
Анна Бюнгер
за все уплочено, хоть со слоном могут прийти
Театральное агентство Одеон у нас билеты без наценки и имеется курьерская доставка, есть билеты на все выступления. Мой тел 89683955252 Лев