Я вот из всех ответов поняла одно - у людей очень слабые ноги!))))) )
Не вижу проблем в том, что бы "постоять нависая" на унитазом и писая и какая, не так уж это и долго)))
Прочие дела домашние
Вы садитесь на толчок в общественных местах или гостях? почему люди не брезгуют? это же отвратительно помоему
Елена Безродных
))) может попы тяжелые ))
Эльвира Я
И ноги слабые и попы тяжелые... и таких большинство. И даже при сильных ногах, стоя над унитазом, напрягаются ноги - напрягается попа! Как можно напрячь ягодицы и расслабить анус? Сантехника в общественных местах, должна быть правильная.
нет конечно, не сажусь! и ребенку строго на строго запретила . даже и в мыслях такого нет и не было ) неужели детей кто-то садит ??
Есть бумажные салфетки для стульчака, в торговых центрах, в сортирах, есть автоматы по их продаже
Если визуально чисто, то сажусь. Кто вообще придумал обычные унитазы в общественных местах? ! Вы какать пробовали нависая над унитазом и не садясь на него? ! Для этого нужны годы тренировок по бодибилдингу!
Наташа Ххххххх
лучше пару минут повисеть чем потом чесотку или болезнь подцепить от какого нибудь бомжа или сидеть на обоссаном миллионами людей стульчаке))))
Ну в общественных никогда.
А мне похеру! Сажусь и сру )))
Щас заразу подхватить практически не реально! А вот гриппом птичьим или свиным заразиться более вероятнее ...да и это на много опаснее чем какая не будь чесотка и триппер ))))
Щас заразу подхватить практически не реально! А вот гриппом птичьим или свиным заразиться более вероятнее ...да и это на много опаснее чем какая не будь чесотка и триппер ))))
Нет, никогда, все несу домой)))))))))
Не сажусь. А присаживаюсь и не на толчок, а бумагу подкладываю
В Рязани был случай-парень сел на унитаз на работе, унитаз развалился, парень умер, бедняга, в больнице.
Я то же несколько раз видела, как матери сажают детей. Но маленького можно подержать и на весу, но я бы просто купила в аптеке антисептические накладки на ободок, если эта проблема стоит остро.
Напомнили, сейчас сижу и от отвращения чуть не стошнило. Загаженные унитазы видела 2 раза, первый раз в кемпинге-вооружилась перчатками и пемолюксом и помыла, но это за мной водится-я даже в гостиницах самых чистых просто так не сяду-без дезинфекции.
И была в гостях-а весь унитаз аж желтый (и ободок то же) , как не хотела, пардон, писать-так и доехала до дома.
Гадость (((
Напомнили, сейчас сижу и от отвращения чуть не стошнило. Загаженные унитазы видела 2 раза, первый раз в кемпинге-вооружилась перчатками и пемолюксом и помыла, но это за мной водится-я даже в гостиницах самых чистых просто так не сяду-без дезинфекции.
И была в гостях-а весь унитаз аж желтый (и ободок то же) , как не хотела, пардон, писать-так и доехала до дома.
Гадость (((
унитазы в общественных местах такие обгаженные именно потому что народ брезгуя сесть справляет нужду стоя! и убирать естественно не собирается-на это же уборщица есть.... и после этого говорят-фу-какая гадость.... действительно гадость-гадить и не убирать.
В обественных не мой случай а в гостях, сажусь, я в гости к незнакомым людям не хожу, мы ещё и в бане вместе моемся, у соседей или они у нас, и в душ ходим, следить привыкли за своим здоровьем и знакомые у нас такие.
А я вот с гостями не поняла? Это в чем надо друзей подозревать, чтобы их туалетом брезговать?
Никогда, и другим не советую. Даже у себя дома не сажусь после гостей, пока не помою.
А если приперло то что делать? Нее это я тоже и подкладываю и вытираю и т. д.
+100500.
Сам брезгую) Даже в гостях не сажусь, а только дома)))
Сам брезгую) Даже в гостях не сажусь, а только дома)))
вы всегда наблюдаете за людьми в общественных туалетах?
нет не сажусь. И вам не советую.
в гостях тоже отвратительно? странно. . а со своей кружкой тарелкой в гости ходите? насчет общественного согласна
Я лучше постою))) ) Ребенка на руки....
Похожие вопросы
- Мне кажется или люди правда стали более злые? В общественных местах грубость, хамство. Почему так?
- Для вас, как для жителя многоэтажного дома в городе, что было бы рациональней: общественные места в отдельных постройках
- Вопрос, как прилично есть в общественном месте или в гостях? Вернее шесть в одном+++
- Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?
- Про вступление в силу с завтрашнего дня закона о курении в общественных местах.... (внутрях)....
- Вот всё время задаюсь вопросом почему от многих женщин в общественных местах разит потом???
- Почему-то стала брезговать в последнее время питаться в общепите
- Если вы курите,курите ли в общественных местах или стесняетесь?Как относитесь к запрету курения в общественных местах?
- как вы относитесь к поцелуям на улице и в общественных местах?
- Я сама из Чувашии,скажите пож-та-прилично-ли в общественном месте разговаривать на Чувашском