Прочие дела домашние

Почему на афишах детских спектаклей висит 0+? Эти представления для младенцев и новорожденных?

Для меня возраст 0+ странен. Во-первых, младенцы разве что понимают в таком возрасте? Во-вторых не рекомендуются шумные сборища до 3-4 лет. Методиеой воспитания в детском саду даже предписано в младшую группу Деда Мороза не приводить, потому что в этом возрасте дети испугаются...
радуйся что не минус, эьо тупая, моразмотическая инециатива
наших законодателей и телевизионщиков, типа привлечь зрителя на передачи от 16+ а их и за 80 ни кто смотреть не будет
| Botakan |
Лучший ответ
Сейчас так принято везде ставить возрастные ограничения. Есть +0, +6, +12, +16 и +18. Такими определяются фильмы и мультики, такие печатают на многих журналах. Принято так. Не знаю кто придумал. Всё равно многие люди смотрят представления, мультики и фильмы семьями. Всё равно многие младше 16-ти смотрят фильмы категории +16.
Просто имеется в виду что на этом представлении нет ничего такого что могло бы быть запрещено для какого-либо возраста. Просто общая возрастная аудитория.
Шоира Назырова
это значит, что можно смотреть детям с любого возраста
Зоя Грачёва
удавить режиссера в зародыше
Зухра Иванова
Да, представьте себе) ) Сейчас модно стало раннее развитие ребенка, вот, видимо, и на спектакли новорожденных берут))
Ирина Фролова
0+ означает, что нет возрастных ограничений.
И не знаю, что уж там предписано методикой, но мои дети ходят в театр с 2-х лет. Ни одна не испугалась еще ни разу.
Условно принято, что 0+ это отсутствие возрастных ограничений.
Такие значки надо ставить на лоб дебилов, которые выдумали этот закон.
значить без ограничений по возрасту) )
все же мы сами определяем, куда вести, а куда не вести своих детей. Что им показывать, а что нет. Если теперь на ну погоди +18, я его что с моего тетрабайтового накопителя сотру и деткам показывать перестану? неа... я таки скажу - мама сама будет решать за своих деток
никогда не замечала)) дурдом, чес слово))