нет системы дешёвых баров, кафешек доступных,
нет во дворах площадок для взрослых, где бы было комфортно молодёжи поиграть в бадминтон или теннис, нет культуры,
в Испании вот везде спортивные снаряды стоят по дворам, тренажёры, фонтаны,
в США, во Флориде, к примеру, стоят специальные домики для гулянок на каждый квартал,
и там все отрываются.. . по очереди, во дворах бассейны.. .
у нас же женщинам или старикам негде посидеть, порукодельничать,
а подросткам на гитаре поиграть, нет беседок,
отсуствие культуры
Прочие дела домашние
Почему пьют на детских площадках ?
Потеряли своё человеческое лицо, не стыдно им при детях падать в грязь лицом!
потому, что общество находится на стадии развала и деградации. отсутствие у многих людей чувства ответственности и отсутствие страха перед неотвратимостью наказания.
Там самые удобные лавочки и их там много.... =)
Таков уровень культуры!
Больше негде.
совсем недавно читала об этом у Лукьяненко в последнем *Дозоре* )) очень хорошо пишет )) преемственность поколений, надежное место , ))) почитайте при случае
не наказывают, вот и пьют!!!
а где ещё пить? на детских площадках есть лавочки и уютно так...
Пьют там, где есть, на что сесть.
Что за глупость не надо писать про деградацию и прочую чушь нормы этикета придумали люди еще около полутысячилетия назад и что то не помню чтоб люди прислушивалось к мнению других людей тем более если нормы придуманы так давно их никто не будет придавать особому значению тем более молодое поколение и за всю историю челевечества надолго оно не держалось правил а такие люди которые жалуються были всегда не жаловаться надо а принимать участвие в поддержании стандарта.
А пьют пото мучто нигде нет мест предназначиных для употребления алкоголя и не надо пусть дома пьют вам бы понравились пьяные шумные соседи в 3 часа ночи а лавочки вдали от жилых помещенй ставят где правилно на детских плащадках.
Потому что мысль выпить приходит именно на детских площадках.: -),как ни странно.