Прочие дела домашние

почему не бывает детских пюрешек из банана?

Зачем тебе покупать отраву в банках? Не проще ли сделать самой?
Анна Татаранович
Лучший ответ
Даша Бусоргина вопрос задан, чтоб получить ответ. а вы сделали какие-то свои выводы (неправильные и ненужные) и задаете встречные вопросы. в чем смысл?
Луиза Оболадзе Как раз отравленный банан купить проще, чем детское пюре из него
я живой банан скребу чайной ложкой - там витамины
Ирочка Пашко
у меня через дорогу в магазине и сок и пюре и в тюбиках и в банках . ажиотажа покупать их не вижу чего то . В принципе сейчас есть все, у нас правда сейчас кидаются в крайности - кто море продукты и японскую кухню . кто старославянскую типа репы и брюквы )) Наша мелкая ест сейчас все . особенно с папой за обедом - даже перловку будет есть из рассольника - только бы вместе со взрослыми ))
~ Жулдыз ~
а что так сложно банан вилкой растолочь?)) ) может поэтому нет)))
Может потому, что тяжеловатая пища для малышек? Давно заметила, что после съеденного банана болит желудок. Уже как закономерность. И это у взрослого человека...
И_
Индирочка __*)
Почему не бывает?: ) все бывает! И из "чистого банана", и с какими-то добавками (то ли яблоко, то ли не помню уже) видела.
Как нету? А это что? _)))

Ксения Жданова
Даша Бусоргина ну вот, все есть, оказывается) видимо, я плохо искала)
есть, есть)
написано, что с полу года) так в этом возрасте хоть есть зубы, хоть их нет - деткам вкуснее посмоктать взрослый человеческий банан, а не из банки)

у старшей не было зубов в этом возрасте, так она прям "всасывала" целый банан за минуты) и еще просила) но больше одного не давала. а у младшего уже зубов полный рот был, жевал тоже с удовольствием. им как-то вкуснее так было, чем из банки.
Потому что пюре из банана можно сделать самой! Для этого достаточно взять банан и раздавить его ложкой!
Фрутоняню, как на фото видела, а ГЕРБЕР и ХИПП нет) ) ХИПП походу лабуда, потому, что с кашей. Не очень популярное пюре, не всем нравится
Луиза Оболадзе
Почему не бывает? Фруто-няня выпускает и в баночках и в мягкой упаковке
Наберите в гугле детское пюре с бананом....
Почему это не бывает? Я своему (правда иногда) покупаю пюре агуша из банана.
Оля Пенина
Даша Бусоргина я ни разу не встречала в магазине банановое пюре)
банан и яблоко (без кожуры) на крупную терку и вуаля, пюрешка готова